Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

посоветуйте выгодный тариф мегафон

Рекомендованные сообщения

Перешел все-таки на охард

а почему не вокруг света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хз :)

я с охарда на вокруг света перешел давно, стал меньше платить. при перемещениях по РФ так вообще больше голова не болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за рубежом пробовал уже? Обратный звонок не глючил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за рубежом пробовал уже? Обратный звонок не глючил?

нет еще, не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Замечу в МТС деньги возвращаются в тесении суток

Не надо все случаи под одну гребенку. В МТС тоже могут задержать на 2 месяца, а Мегафон может провести корректировку в течение суток. И у того, и у другого оператора, согласно законодастельству, срок рассмотрения письменных претензий и проведения корректировок составляет 60 календарных дней.

Сам проработал в этой сфере 4 года, поэтому не голословно говорю об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за рубежом пробовал уже? Обратный звонок не глючил?

что за обратный звонок , все лень найти принцып , ты звонишь сбрасывается и ждешь когда тебе перезвонят ? или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. В январе это срабатывало через раз, половина звонков проходила напрямую, а это 19 рублей вместо 6, если не успеешь вовремя сообразить и сбросить вызов.

Кстати, тоже вопрос. Подключил "безлимитный" интернет в Мегафоне за 350 рублей. Кажется, гиг на полной скорости, далее тухнет до 64 кб/с. Не могу найти, где посмотреть, сколько от этого гига осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с охарда на вокруг света перешел давно, стал меньше платить. при перемещениях по РФ так вообще больше голова не болит.

Ну круто.

Но по РФ я перемещаюсь по служебным делам, а у меня для этого короративный телефон.

За рубеж часто не езжу, да и не нужен на отдыхе телефон вовсе.

Ну и все эти 3 копейки за секунду - 1.8 руб то есть.

Ну а у охарда рубль двадцать здесь и сейчас, чем какая то непонятная выгода раз в полгода в египте

Как-то так рассудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже вопрос. Подключил "безлимитный" интернет в Мегафоне за 350 рублей. Кажется, гиг на полной скорости, далее тухнет до 64 кб/с. Не могу найти, где посмотреть, сколько от этого гига осталось.

а нигде помоему , в чешском мудафоне приходила смска что вы выбрали свои мегабиты скорость ограничена , тут я думаю такой же принцып , если айфон ,можно в день списания денег за инет и соответственно предоставления нового гига , сбрасывать статистику , она как раз показывает сколько выбрал метров по сотовой сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...