Перейти к содержанию

посоветуйте выгодный тариф мегафон


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

а нигде помоему , в чешском мудафоне приходила смска что вы выбрали свои мегабиты скорость ограничена , тут я думаю такой же принцып , если айфон ,можно в день списания денег за инет и соответственно предоставления нового гига , сбрасывать статистику , она как раз показывает сколько выбрал метров по сотовой сети

только Мегафон сбрасывает счетчики на в полночь а в 23 с копейками. Это так, для сведения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже вопрос. Подключил "безлимитный" интернет в Мегафоне за 350 рублей. Кажется, гиг на полной скорости, далее тухнет до 64 кб/с. Не могу найти, где посмотреть, сколько от этого гига осталось.

в сервис гиде видно раньше было.

я пользуюсь 5р/день, так удобнее, чем раз и 350 списали.

Ну и все эти 3 копейки за секунду - 1.8 руб то есть.

Ну а у охарда рубль двадцать здесь и сейчас, чем какая то непонятная выгода раз в полгода в египте

Как-то так рассудил.

раньше охард был удобен что посекундная 1я минута была, а сейчас испортили, 1я только целиком, да еще и 2-40, а не 1-20, см. внимательнее ;)

и посекундка выгоднее поминутки примерно на 20-30%, так что нельзя сравнивать напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Ага - невнимательный. Ну да ладно. Все одно, плюс минус сотня в месяц... У меня платежи за месяц далеко не постоянные и разница достигает двукратных значкний. То 500 то 1000 на олайте было

Да и треплюсь я все минут по 5-10 за звонок. Короткие заонки редки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 метров в день как-то уж совсем не серьезно.

дома и на работе вайфай. у яндекс.пробок бесплатный трафик.

кроме того когда нет 3G 64к это вполне себе скорость для EDGE.

вообщем хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то будет выгоден новый тариф, первые 5 минут на все, включая мегафон РФ по 3-50, далее до 30 минут в сутки 0-00, включая весь мегафон РФ.

http://msk.corp.megafon.ru/press/information/20120215-1614.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Ага - невнимательный. Ну да ладно. Все одно, плюс минус сотня в месяц... У меня платежи за месяц далеко не постоянные и разница достигает двукратных значкний. То 500 то 1000 на олайте было

Да и треплюсь я все минут по 5-10 за звонок. Короткие заонки редки

аналогично, месяц назад перешёл на охард и расход упал вдвое

у меня в мес уходит от 1тыр

звонки делятся на "короткие" 5 мин +- и "обычные" 30мин-1час (пробки-с, коротаем время)))))))

думал взять "безлимит", но он оказывается у всех безлимит в кавычках

так что охард рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, месяц назад перешёл на охард и расход упал вдвое

у меня в мес уходит от 1тыр

звонки делятся на "короткие" 5 мин +- и "обычные" 30мин-1час (пробки-с, коротаем время)))))))

думал взять "безлимит", но он оказывается у всех безлимит в кавычках

так что охард рулит :)

а разве расход не упадет еще в 1,5 раза, при переходе на "за три"/"вокруг света"?

за 90р/месяц -1,5коп/сек все мобильные?

30минут = 27р против 37,2 на охарде?

5мин=4,50 против 7,20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...