Перейти к содержанию

посоветуйте выгодный тариф мегафон


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

в результате перешла на "все за 3", звоню на все телефоны. включая городские., мне получается дешевле всех на этом.http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariffs/za3/?tcategory=2

У Вас разговоры видно не долгие и их не много. На тарифе "За Три" минута выходит в 1,8рубля,

что не айс поскольку у МЕГИ есть тарифы где минута выходит по 1рублю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас разговоры видно не долгие и их не много. На тарифе "За Три" минута выходит в 1,8рубля,

что не айс поскольку у МЕГИ есть тарифы где минута выходит по 1рублю

ну многие успели подключить "все мобильные" за 3р в день и минута на мобильные 90коп посекундно(!) - рекорд вроде для не корпоративных.

а так да, если разговариваешь (без инета и смс и прочего) на 500р в месяц и более, то подойдет "связь городов" - 500минут по 1рублю на всю РФ обязательно, далее тоже по 1руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас из тех тарифов , что есть еще можно было бы рассмотреть ноль по области. но я много( но не долго) звоню на городские и московские, а там 2.6, первая потом 1.6, и поминутная. ну в общем как то то на то получается.. Посмотрим. я на этом недавно..

На городские номера до 60 минут в день бесплатно можно звонить на тарифе МТС "Супер МТС" * при ежемесечном пополнении счёта на 400 рублей.

* извиняюсь, точное название тарифа "Супер МТС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я запуталась уже. скакала с тарифа на тариф, так и не поняла, что выгоднее. У меня звонки по железке в день мин на 30 и то не всегда и ,конечно, не всегда мег. в семье у всех мег, у мамы в мск мег, ей тоже мин по 10-15 в день звоню. интернетом не пользуюсь. что дешевле для меня?

был у меня вокруг света, сейчас все за 3, но сказать точно,что для меня выгоднее-не могу, наверное,детализацию нужно брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "за 3" подключил весной. Очень выгодно. Тем более со "всеми мобильными".

Да, предварительно анализировал свои разговоры за 3-4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...