Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sab78

8 подъезд

Рекомендованные сообщения

Так , еще один , в очередь на Борю , это вообще мой консьерж , я его нашел , шеж за люди то , ток найдешь хорошего консьержа все наровят оторвать )))) колясочные предлагают ..... )))

Борю уже поселили. успокойтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борю уже поселили. успокойтесь)))

мы в курсе)) к нам пойдут те, кто согласен на одну комнату ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, я тогда тут сразу признаюсь, что с часу ночи и до самого утра музыка играла у меня!!! Потому как под музыку ребенок спать мог, а вот под сигнализацию нет!!! Я б тоже нашла владельца б этого!!!!!

А что у тебя тоже слышно было? Я думала только на нижних этажах этот кошмар был слышен.с часу до шести утра это был ужас просто . Интересно что можно сделать в этой ситуации.? Главно мы сегодня пришли к выводу что нужна нашу дурацкую форточку убрать и запенить .Может слышно потише будет.Интересно что же было с машиной что она всю ночь пишала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему она опять пищит)

Да у кого то сигнализация пишит но эта не та она подальше где то, а ночью на стоянке пищала и так громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Эль, слышно не то слово! Да опять вон орет.... Что случиться, сирена полетела, вот и орет. Странно что акаммулятор не сел до сих пор, и где владелец машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Эль, слышно не то слово! Да опять вон орет.... Что случиться, сирена полетела, вот и орет. Странно что акаммулятор не сел до сих пор, и где владелец машины?

Что же нам сегодня опять придеться ночью туговато да? Надо беруши в уши покупать.

Что же нам сегодня опять придеться ночью туговато да? Надо беруши в уши покупать.

а еще надо выйти на улицу и посмотреть что за машина то хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не знает что за магазин и до скольки работает возле 8подьезда? уксус надо купить неохота до атаки идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шмутьё

в 7 типа минимаркета с прдавцом типа тихой мигеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашлись к нам консьержи.

Это семейная пара, киргизы (насколько смог идентифицировать), зовут Рая и Боря. Опыт 7 лет. До нас работали в 26м доме, 5м подъезде. Муж представлен как "золотых рук мастер и можно обращаться если что", лично говорил с Раей, с мужем по телефону, производят впечатление адекавтных и вменяемых людей. Следовательно быт они обустроят себе сами. Готовы заступить в любое время, в понедельник будет ключ от помещения. Думаю понедельник - вторник приступят к работе.

Цена вопроса. Первый месяц 200р. понравятся поднимаем до 250р.

Видеонаблюдение.

На установку регистрирующей аппаратуры для камеры которая уже есть, нужно будет скинуться. Цена вопроса будет известна в ближайшее время, недорого.

По мелочи.

На входе в подъезд ковром прикрыт голый цемент. Обещали как подсохнет заделать плиткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...