Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sab78

8 подъезд

Рекомендованные сообщения

Собираем замечания по консьержам. Высказать можете здесь или подойти к ним лично.

По их обязанностям http://gkh-topograph.narod.ru/instruction.htm. Основное для нас это безопасность входа в подъезд.

По мытью - моют первый этаж они. Лифты сегодня были чистые.

Деньги сдавать им, но до 26го мая можно не торопиться.

По поводу круглосуточного бдения. Они круглосуточно находятся там, работа с пересменкой будет стоить нам дороже. Скорее нужно оговорить жесткое время присутствия, скажем с 11 до 23х. когда они обязаны быть в окне и бдеть.

Из положительного хочу отметить, что действительно чисто, также были найдены документы одного из жильцов нашего подъезды и возвращены владельцу. Были куплены и поставлены цветы+зеркало, в час ночи возвращался еще были, наутро их унесли. Теперь они даже свой большой фикус на ночь затаскивают к себе. Ну и помогают, с дверью, вытащить/затащить если Боря на месте.

Колясочная. Как уже говорилось доступна частично, ключи у консьержей. НО там большое не зарешеченное окно, после случая с зеркалом, как-то опасаюсь и еще пахнет краской. Оговаривается установка решетки, скинуться предлагаю всем кто будет пользоваться, цена вопроса позже.

Камеры. На указанную стоимость (20160р.) нужно по 315р. с квартиры. Предлагаю собирать по 350р., для того чтобы покрыть и пустующие квартиры. Сбор организовать у консьержей, с отдельным списком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безопасность входа в подъезд.

Какую безопасность? Преградить кому-то путь вряд ли смогут. А то,что они могут,могут сделать и камеры,наверное. Лично по своим наблюдениям сужу,т.к. за все это время меня никто не спросил,живу ли я здесь. Ну ладно меня, я с ключом. А вот муж вечером приходит без ключа,звонит в домофон домой, так его тоже ни разу не спросили,типа,Вы к кому.

Я сейчас просто задумалась,в чем разница,с консьержем или без него,если будут камеры и уборщик из ГС-эксплуатации? Пока разницы не вижу. поэтому,собственно,и задала вопрос в предыдущем сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы можно задать товарищу Вальдексу. а также чем они помогают. Рекомендую сходить в 5п 28д и посмотреть их в действии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо наших консьержей тормошить. реально пассивные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на 6-м этаже с 14 до 15 проводились монтажные работы по установке кондиционера. По просьбе соседей отложил продолжение установки на завтра. Пошумят в обеденное время 20-30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители 8 подьезда. Большая просьба гоняйте детей с газона что возле дома они же весь его затоптали. По хорошему его надо вскопать и деревья посадить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что мой скайп karpovnv

Судя по качеству сотовой связи здесь весьма проблематично дозвониться бывает. При запросе авторизации пожалуйста представляйтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ик.. А я как их смотрю ? Именно удаленно, через Интернет . Я уже и забыл, когда я последний раз на антресольку к регистратору лазил.

ЗЫ. Есть у меня товарищ, он сейчас в Австралии работает. Когда у них пьянка, он выводит видео с 2-3 моих камер на большую панель, и ностальгирует в дружным коллективе подобных.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решетка в колясочную - стоимость порядка 6 000р. По крайней мере я такую нашел, если кто знает дешевле сообщите.

Сейчас колясочной пользуется одна семья. Часть её до сих пор занята прорабом.

По поводу оплаты решетки предлагаю следующее, взимать оплату на установку решетки только с пользующихся. Я + нынешний пользователь скидываемся по 3к. Если еще кто пожелает, сумма дробится и нам часть возвращается, и так дальше. Денежные операции через консьержей.

P.S. Отзовись пользователь, нужно договориться о сроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, класс- у ваш решетка в колясочную делается.. У нас , правда, еще круче, причем глобально- помимо решетки, у нас на крышу ИТП выход есть из окна , а там.. Розарий, короче. Можно загорать, курить , наслаждаться закатами.. Но решетка тоже нужна (а также "Егоза" по периметру, датчики присутствия и камеры. И перекрытая лестница с земли :) ).

Ладно, к делу. Ищется товарищ с 8-го подъезда , живущий в левой двушке на этаже с 4 по 10 , или в левой однушке там-же , согласный приютить и накормить мою видеокамеру . Камера кушает немного, ватт 10 в час, сейчас она находится на 28 доме, хочу ее переставить на 36. Выбор квартиры обусловлен тем, что камера будет жить на угловом кронштейне и заглядывать за торец дома, обеспечивая обзор на 270 градусов.С меня- установка клиента на его телефон , и человек с любой точки планеты сможет обозревать наши просторы, в т.ч. и место для парковки :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...