Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sab78

8 подъезд

Рекомендованные сообщения

Не стоит. Это наше общее дело,так что всегда рады помочь,чем можем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по существу

1. Старшим быть все отказались, так что буду я. Николай Карпов кв. 454.

2. Колясочную не отдаем. Ищем консьержей - пару которая будет проживать и максимально исполнять свои обязанности http://gkh-topograph...instruction.htm

3. Мусоропровод не открываем, через месяц подумаем об этом ещё раз

4. До прораба дозвонились, обещал освободить колясочную в течении недели

5. Только что пришел Боря. Желает быть с женой у нас консьержами. Говорит по русски с трудом (таджик), но впечатление ничем не испортил, завтра (10.04) подойдет к 9-30. Кто желает его собеседовать, присоединяйтесь.

Также вечером позвонила мама Анжелы. "Это только вы против были, почему сразу не сказали. Мы все знаем, у нас там был свой человек". У людей столько энергии, завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря производит впечатление вполне адекватного таджика. Обо всех наших условиях будет думать, т.к. в 7м подъезде предлагают с колясочной, но у нас сама комната консьержа больше. 9мая приезжает жена.

Итог: я бы его попробовал если согласится.

Прораб был сегодня утром, уточнил что не на этой, а на следующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря производит впечатление вполне адекватного таджика. Обо всех наших условиях будет думать, т.к. в 7м подъезде предлагают с колясочной, но у нас сама комната консьержа больше. 9мая приезжает жена.

Итог: я бы его попробовал если согласится.

Прораб был сегодня утром, уточнил что не на этой, а на следующей.

Так , еще один , в очередь на Борю , это вообще мой консьерж , я его нашел , шеж за люди то , ток найдешь хорошего консьержа все наровят оторвать )))) колясочные предлагают ..... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за АД такой сегодня с несмолкающей сигнализацией в одной из машин на парковке? В жандармерии сказали, что уже ищут владельца, телефона у него нет и наряд поехал по месту прописки... мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за АД такой сегодня с несмолкающей сигнализацией в одной из машин на парковке? В жандармерии сказали, что уже ищут владельца, телефона у него нет и наряд поехал по месту прописки... мда.

Вот вот, я тогда тут сразу признаюсь, что с часу ночи и до самого утра музыка играла у меня!!! Потому как под музыку ребенок спать мог, а вот под сигнализацию нет!!! Я б тоже нашла владельца б этого!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь не моя кричала))

Точно не твоя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...