Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sab78

8 подъезд

Рекомендованные сообщения

А зачем вообще выносить добро в коридор? пусть наши консьержи пользуются. :) У нас же не камера хранения. :) Зовите меня гадкой! Да, я готов на подлости! :) В четвергь так в четвергь,..Ждемс. :)

А что т

Набор мебели на все случае жизни от первого семейства до сих пор присутствует в помещении.

Договорились что послезавтра точно всё уберут. В противном случае придётся поставить это добро в коридор.

Посему выход консьержей переносится на четверг.

А что там осталось из мебели от них? Диван который стоял в подьезде уже давно до них...И стол со стульями которые были у прораба???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там склад шкафов, холодильников, цветов горшках и прочей мебели, заставлено всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проходит заселение? какие вести с полей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так быстро как хотелось бы.

Мебель вывезли, горячая вода там перекрыта почти, ну и приступить смогут с понедельника, т.к. эти товарищи без лишней мебели и надо им для начала хотя бы стол стул, которыми кстати по закону мы их должны обеспечить, но они обещали сами справиться. Если у кого есть старая мебель сообщите.

На прораба придётся давить через начальство, кормит завтраками, никак не хочет освободить помещения.

Видео наблюдение. Нужно будет скинуться на сумму в районе 25. Точнее завтра должны созвониться. Это две камеры во внутрь подъезда + регистрирующая аппаратура. Если есть у кого возможность проверить стоимость работ и предложить свои услуги по монтажу, то лучше это сделать сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент, я считаю камеры и двр .. Ориентир- 20 тыр, с заданными параметрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так быстро как хотелось бы.

Мебель вывезли, горячая вода там перекрыта почти, ну и приступить смогут с понедельника, т.к. эти товарищи без лишней мебели и надо им для начала хотя бы стол стул, которыми кстати по закону мы их должны обеспечить, но они обещали сами справиться. Если у кого есть старая мебель сообщите.

На прораба придётся давить через начальство, кормит завтраками, никак не хочет освободить помещения.

Видео наблюдение. Нужно будет скинуться на сумму в районе 25. Точнее завтра должны созвониться. Это две камеры во внутрь подъезда + регистрирующая аппаратура. Если есть у кого возможность проверить стоимость работ и предложить свои услуги по монтажу, то лучше это сделать сейчас.

А куда же делся стол и стул которые там стояли у прораба?ведь не зобрал же он себе? а диван который стоял возле стекол тоже исчез? Вот хотелось мне посмотреть что они выносят и что у них есть когда они сьезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал на 8-й подъезд - регистратор 4 канала +2 внутренние цв.камеры 520 tvl +HDD 500 гб +провода+монтаж+расходники = 20160 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал на 8-й подъезд - регистратор 4 канала +2 внутренние цв.камеры 520 tvl +HDD 500 гб +провода+монтаж+расходники = 20160 руб.

Ну и нормально по деньгам.

Про вещи прораба сделать просто крайний срок поставить, не выносит , значит вынести все на мусорку.

Мне всеже трудно представить как будет производиться контроль посетителей, т.к. если кто-то пришел в гости, он полюбому звонит домофон и те к кому он пришел открывают, но а если человек захочет пройти, он пристроиться с кем нибудь входящим, и тут консьерж как поможет? он должен его остановить? или всех спрашивать вы с какой хаты? или записывать должен? или обязать всех соседей прийти к консьержу для визуального запоминания, по средствам объявления.

Просто если у всех не работал бы домофон, а у консьержа ток работал тогда все проходы через него, а так я даж хз че там через маленькое окно видно и неужели он буит сидеть у окна и потом бежать к лифту спрашивать ху из ху.

Тут конечно камера ннеобходима, он сидит зырит моник и контролирует кто входит с ключами, а кто без треться и тех останавливать, как то так наверно нужно? или как?) обрисуйте схему

А телефоны жильцов у него будут? и ключи от тамбурных дверей?

И нужно сделать стенд дома, или перевесить у лифта сделать побольше чтобы там не толька инфа ГСЭ но и по подъезду.

Поставить столик чтобы листовщики складировали все на него в холле, рядом коробку для листовок старых, кому нуна тот возьмет листовки.

я бы еще в лифт камеры, а то зеркало как не повесят то разбито, то стырят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для отсечки пристроившихся- или тамбур с переговорником и замком , ЗАКРЫВАЕМЫМ из консервной , или Д\У реле на лифовую кнопку , чтобы ее нажать было невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консьержи должны были сегодня заступить. Утром уходя на работу еще не видел, Может кто что сказать, пока я на работе?

Колясочную освобождают в среду, если нет, то выносим в коридор, все предупреждены. В случае чего в четверг утром надо собраться и вытащить вещи, хотя бы частично.

waldex, ты занимаешься установкой оборудования? Или есть к кому рекомендации?

http://www.svobodanews.ru/content/article/24557148.html Положительный опыт от соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...