Перейти к содержанию

8 подъезд


sab78

Рекомендуемые сообщения

ты знаешь , у нас в 26ом доме говорят , не проверял конечно лично , что не платят 2-3 квартиры , Дим там нет

правильно я оттуда в канун встречи 2010г отчалил и стоял на страже еще примерно пол года. ты тогда меня не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это не соответствует действительности.

Загляни в листок с росписями в конце месяца у консьержей, если таковой ведется.

ну прежде чем говорить - загляни :)

я заглядывала каждый месяц, в прошлом месяце буквально. Не платят реально единицы, хотя в самом начале половина.

И к этому надо быть готовыми, так всегда бывает.

У нас вчера на собрании было 10 человек, еще человек 5 мимо прошло просто так. Народ морально готов к консьержам. Тем более сейчас легче, чем лет 5, скажем, назад было, когда само понятие "консьерж" для многих было внове.

Да и охрана не вечная, через месяц-два они уйдут и вообще никого не будет.

правильно я оттуда в канун встречи 2010г отчалил и стоял на страже еще примерно пол года. ты тогда меня не знал...

он про наш подъезд, где тебя сроду и впомине не было B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прежде чем говорить - загляни B)

Я в своем подъезде на Граничная 12 плотно контролировал эту тему вместе со старшим по подъезду, мне нечего заглядывать - я ситуацию и так знаю. :D

Не платят реально единицы, хотя в самом начале половина.

За это благодарности Диме, как всегда? Можно принести их в теме нашего 8 подъезда, вэлкам!

У нас вчера на собрании было 10 человек, еще человек 5 мимо прошло просто так. Народ морально готов к консьержам. Тем более сейчас легче, чем лет 5, скажем, назад было, когда само понятие "консьерж" для многих было внове.

Рад за вас, эту тему можете поднимать уже в теме своего подъезда. Ну а мы посмотрим - и следом тогда, за вами - передовиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это благодарности Диме, как всегда? Можно принести их в теме нашего 8 подъезда, вэлкам!

Дима-то тут причем? Сотворил себе кумира? :D

я в другом подъезде жила. За это спасибо старшему моего подъезда, который тихонько себе (без громких лозунгов и не требуя медалей B)) приложил усилия для наведения порядка, особенно при участии консьержей. Что все не смогли не заметить и поняли, что платить есть за что.

Рад за вас, эту тему можете поднимать уже в теме своего подъезда. Ну а мы посмотрим - и следом тогда, за вами - передовиками :)

зы: что ж так рьяно гнать всех из этой темы? создайте ее в закрытом разделе, куда вход всем, кто не из 8-го запрещен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима-то тут причем? Сотворил себе кумира? B)

Давай так :) . Прежде чем болтать языком впустую, возьмите и посадите консьержа без участия Дим, здесь и сейчас (до Нового Года). И пусть он проработает стабильно пару месяцев. Тогда ждем тут описания опыта и практики, и в случае успеха непременно за вами последуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так :) . Прежде чем болтать языком впустую, возьмите и посадите консьержа без участия Дим, здесь и сейчас (до Нового Года). И пусть он проработает стабильно пару месяцев. Тогда ждем тут описания опыта и практики, и в случае успеха непременно за вами последуем.

ой вот тока не надо этих понтов и ультиматомов , все будет со временем , всех посадим куда надо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в другом подъезде жила. За это спасибо старшему моего подъезда, который тихонько себе (без громких лозунгов и не требуя медалей :)) приложил усилия для наведения порядка, особенно при участии консьержей. Что все не смогли не заметить и поняли, что платить есть за что.

И потихоньку радовался за горУК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет со временем , всех посадим куда надо :)

Со временем и у нас будет.

1) Когда уйдет охрана ГСЭ, которая все же как-то работает, по моим наблюдениям.

2) Когда заселится процентов 70 квартир

3) Когда у большинства закончатся бездонные денежные траты на ремонт и самые горячие долги по покупке квартир.

И еще - когда у нас дорешается вопрос с помещением консьержной, по-моему у вас такой проблемы не было.

А ломануться сейчас напропалую и обломаться - это дискредитировать идею консьержей на долгие годы. Потом не уболтаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ломануться сейчас напропалую и обломаться - это дискредитировать идею консьержей на долгие годы. Потом не уболтаешь.

никто никуда не ломится , все медленно и печально , step by step

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никуда не ломится , все медленно и печально , step by step

Думаю, хорошим временем для обустройства и заселения консьержей будет май-июнь 2012 г. ИМХО, к тому времени большинство проблем, препятствующих затее, потеряют свою остроту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...