Перейти к содержанию

8 подъезд


sab78

Рекомендуемые сообщения

я с 8 подъезда, нужно агитировать народ, попробовать вывесить таблицу и предложение мол так и так делаем консьержа.

Вот мало кто заселился с нашего этажа, и вообще редко вижу кого, 482 недавно стали ремонт и вообще круглосуточно делают, а с верху ведь ребенок плачет поночам. 483 вообще не понятки, 484 дверь стоит и никого не видел.

и на всех этажах нету плитки в коридоре?

или в ввыходной пройтись по квартирам сделать записи какие квартиры есть, и готовы к сотрудничеству.

Пол дела собраться, еще пол дела найти консьрежа и обустроить его место.

Это нас-то, из 484 квартиры, не видно? :) Мы тут, понимаешь, с июля месяца, как дверь установили, ждем и ждем соседей. Обрадовались, когда увидели поставленные двери на нашем этаже, а тут опа... и "дверь стоит и никого не видел"... <_< А Вы сами уже живете разве? Мы видели только Ваших строителей, например. А сами тусим в своей квартире каждый день, т.к. идет завершение ремонта, скоро уже к Вам, как говорится. Вот и познакомимся :D

Так что рады знакомству, хоть пока и заочному, через форум;)

Ну а насчет консьержей - не рановато ли? В нашем подъезде пока у многих ремонт и проживающих постоянно, я так понимаю, мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нас-то, из 484 квартиры, не видно? :) Мы тут, понимаешь, с июля месяца, как дверь установили, ждем и ждем соседей. Обрадовались, когда увидели поставленные двери на нашем этаже, а тут опа... и "дверь стоит и никого не видел"... :) А Вы сами уже живете разве? Мы видели только Ваших строителей, например. А сами тусим в своей квартире каждый день, т.к. идет завершение ремонта, скоро уже к Вам, как говорится. Вот и познакомимся B)

Так что рады знакомству, хоть пока и заочному, через форум:)

Ну а насчет консьержей - не рановато ли? В нашем подъезде пока у многих ремонт и проживающих постоянно, я так понимаю, мало.

нет пока не живем)) квартира будет готова к концу января, там будут жить родители мои, в феврале переезд, сами мы с новокосино и живем там)

в 482 хозяйку не видел, н омои рабочие сказали что там у нее сделали косметю ремонт за 2 недели и уже типа готова))

а на днях заежла проверял рабочих, увидел что и в 483 дверь поставили и все двери одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Теперь опять Тен))

вообщем да ладно)

Я вот что хотел спросить моих соседей по этажу, нужно нам познакомиться)) планы поменялись и родители не переезжают, будем жить мы, молодая пара)

Так созрели вопросы касательно пола и двери межквартирной.

Нужно будет как заселяться соседи скооперироваться и скинуться на пол хотябы на линолиум самый простой, ну а с двреью пока х\з, слышал что низя ставить..

есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от 454й.

По консьержке, согласны, готовы и т.д. цена до 500 приемлема.

Проблема. По ночам вот уже несколько дней играет громко музыка, думал от соседа, ошибся. Поездил по этажам, походу 12й 474я квартира. Дверь так и не открыли, хотя разговоры были за ней слышны в глазке свет горел. Ограничились уменьшением громкости. Недостаточной.

У меня у одного такая слышимость через столько этажей? Благо дитёныш спит, но на кухне находится неприятно из-за постоянного гула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от 454й.

По консьержке, согласны, готовы и т.д. цена до 500 приемлема.

Проблема. По ночам вот уже несколько дней играет громко музыка, думал от соседа, ошибся. Поездил по этажам, походу 12й 474я квартира. Дверь так и не открыли, хотя разговоры были за ней слышны в глазке свет горел. Ограничились уменьшением громкости. Недостаточной.

У меня у одного такая слышимость через столько этажей? Благо дитёныш спит, но на кухне находится неприятно из-за постоянного гула.

у всех такая слышимость. И еще- вы заделали в полу и потолке дыры вокруг труб? и заднюю стенку туалета надо звукоизолировать. В сделующий раз вызывайте жандармов-раз точно знаете из какой кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь опять Тен))

вообщем да ладно)

Я вот что хотел спросить моих соседей по этажу, нужно нам познакомиться)) планы поменялись и родители не переезжают, будем жить мы, молодая пара)

Так созрели вопросы касательно пола и двери межквартирной.

Нужно будет как заселяться соседи скооперироваться и скинуться на пол хотябы на линолиум самый простой, ну а с двреью пока х\з, слышал что низя ставить..

есть мысли?

Очень рады!!! Познакомиться - всегда "ЗА" :)

Насчет линолеума тоже подумывали, решили всех соседей подождать. и насчет двери, всеми руками...

В 18 доме у нас была дверь с соседями общая, такая красота. а здесь я лично пока чувствую какую-то незащищенность, привыкла, в общем, к тамбурной там, а отвыкать трудно :D... Проблем, когда при продаже приходили из БТИ туда, не возникло, несмотря на мои волнения... но это можно,собственно,обговорить.

Вы когда переезжаете? Кстати, Ваши соседи с однушки уже живут. Вот только,что за люди, пока не поняла. Был инцидент, парень Вам в дверь очень сильно позавчера стучал, мы выглянули, начал говорить что-то про свою дверь, что кто-то там ее пачкает. Так что будьте готовы, если Вас еще здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады!!! Познакомиться - всегда "ЗА" ;)

Насчет линолеума тоже подумывали, решили всех соседей подождать. и насчет двери, всеми руками...

В 18 доме у нас была дверь с соседями общая, такая красота. а здесь я лично пока чувствую какую-то незащищенность, привыкла, в общем, к тамбурной там, а отвыкать трудно :) ... Проблем, когда при продаже приходили из БТИ туда, не возникло, несмотря на мои волнения... но это можно,собственно,обговорить.

Вы когда переезжаете? Кстати, Ваши соседи с однушки уже живут. Вот только,что за люди, пока не поняла. Был инцидент, парень Вам в дверь очень сильно позавчера стучал, мы выглянули, начал говорить что-то про свою дверь, что кто-то там ее пачкает. Так что будьте готовы, если Вас еще здесь нет.

Вот я тоже не могу понять, вроде все цивилизованные люди, неужели трудно дождаться хозяев и решить проблему с нами? И кто им там специально пачкает дверь? все ходим по бетону, летит пыль, и у нас еще ремонт идет, может случайно и было, так они вроде даже ногой били, есть след, вот и думаю что за люди? Не хочется ссориться, но не позволю хамить. Пусть потерпят до конца января, ремонт закончится. Переезд пока конец февраля, может раньше или позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не могу понять, вроде все цивилизованные люди, неужели трудно дождаться хозяев и решить проблему с нами? И кто им там специально пачкает дверь? все ходим по бетону, летит пыль, и у нас еще ремонт идет, может случайно и было, так они вроде даже ногой били, есть след, вот и думаю что за люди? Не хочется ссориться, но не позволю хамить. Пусть потерпят до конца января, ремонт закончится. Переезд пока конец февраля, может раньше или позже.

Не переживайте. Все устаканится.

Надеюсь, что у него это было временное помрачение было. Хочется жить в мире и с понимающими соседями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...