Перейти к содержанию

8 подъезд


sab78

Рекомендуемые сообщения

думаю самое время идти в ук за разъяснениями. Кто дал ключ, на каком основании, когда строители вывезут свое барохло и освободят наш подъезд, нам нужна колясочная. Возможно ПОТОМ, когда мы посмотрим как работает Анжела мы и отдадим им колясочную, но только после того, как нам оборудуют колясочную в коридорчике и то, если там площадь будет равнозначна. Кроме колясок там можно хранить и велосипеды, кстати. Мне не совсем понятно, откуда взялось столько подписей против колясочной-ведь много семей с детками...Кто там расписался? или повелись на объяснения Анжелы? Они делают себе двушку из воздуха...Это, конечно, вызывает только восхищение, я так не могу, нам наша двушечка очень дорого выходит. А тут- оппа и квартира. Неплохо так. Был у нас в Москве дворник, дали ему кв 20 лет назад. Так вот, он был алкаш кошмарный, ближе к клошару. Через 5 лет работы он окончательно спился, но из кв их выгнать не могли. И только после его смерти всю его семью на нанятом за счет жителей дома грузовичке свезли обратно в славный город Рошаль. С криками, воплями и "аааяяяяаааа буууду жжжалуовацаааа"...Вот оч бы не хотелось такого. В общем, щаз я оденусь и пойду в ук. Терзать их израненые мозгИ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела взяла самоотвод. Похоже дозвонились до УК с вопросами.

Итого: место вакантно, по барахлу обещали разобраться. К вс. может будет информация.

ЛанаПтичкина - моя жена подписывается под каждым вашим словом и уже говорила с нашим менеджером по работе с населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мусоропровода- мне он нужен. Всю жизнь пользуюсь, ни вони, ни мух, ни крыс...Неужели так нравиться таскать эти мешки поганые???

Честно, хотелось бы верить. Но я пишу из опыта. То,что видели. Эти вонючие мусоропроводы, с мухами летом, и ничего и никого не боящимися крысами круглый год. Строительный мусор тоже был. Уж если некоторым трудно донести его до мусорного бака, оставляют у мусорки около подъезда, то тут уж... сами понимаете, что может быть. Подумаешь,кусок плитки, или там еще что...

Потом переехали сюда,в 18 дом. На общем собрании жильцов решили мусопровод не открывать и ничуть не пожалели. Труда не составило донести мусор до бака.

Но я высказываю лично свое мнение и мужа. В спор из-за этого вступать не хотелось бы :)

Муж вообще был против наглово вьезда их .и он сказал что вьехали а через месяц и поганной метлой их не выгонишь.

+1 (муж) и я

Во вторых мы за это время что живем в ольгино сделали вывод что таджики и подешевле и по хозяйственней .а на армян где сядешь там и слезишь.Мы живя в 26 доме могли попросить свою консьержку и тут прибрать и за квартирой присмотреть так как на работе а ждем гостей .Ключи оставляли им даже и детей оставляют

Полностью согласна. Сами пользовались услугами наших консьержей в 18 доме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню из опыта предыдущего моего дома, помещение колясочной освобождается достаточно быстро и относительно просто.

У нас там жили таджики, которые работали в ГСЭ. Наш старший быстренько собрал подписи с подъезда об освобождении этого помещения и в течение 2-х дней помещений было наше. Правда мы туда поселили консьержей, но в том доме сама консьержная мизерная. В нашем же доме она достаточно большая и жителям просто нет смысла отдавать ее...

Мусоропровод уже открыли что ли? Что вы решаете закрыть его или нет. Опять же, насколько помню, сначала его хотя бы открывают...ну если нет упредительного - оставить так. Дом-то у нас заявлен как с мусоропроводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против открывания мусоропровода, пока хотябы во всем доме не закончат ремонт. и чисто не там где убирают, а где не сорят, а зная наш народ.. лучше оставить как есть.

За камеры в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они будут в лифтах оставлять

они будут спускать на этаж ниже

они будут выкидывать мусор у мусорки подъездной

они будут вскрывать мусоропроводы и выкидывать мусор. пока он не завоняется и не загниёт в мусорокамере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...