Перейти к содержанию

Нужен детский психолог


dasha1982

Рекомендуемые сообщения

2 года, девочка

]

В центре для реабилитации наркоманов "Надежда" замечательный детский психолог работает - Ирина Владимировна, к ней ходила моя подруга (у мальчика почти вашего возраста агрессия немотивированная). Я лично не общалась но вот Таня (Алекс76), у нее в "Услугах" тема - Мыловарня Муми-мамы, и ребенка к ней водила и сама ходила. У нее старший сын в процессе развода родителей очень пострадал. К томуже у папы новая семья появилась в которой ребенка не принимали. В общем очень сложная ситуация была и психолог помогла. Вы напишите Тане или позвоните она расскажет. Она даже говорила вроде это бесплатно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мне тоже нравится психолог в лицее, Ирина Ивановна. Не знаю как со всем с маленькими, но со школьниками она хорошо "разбирается". Её контакты есть на сайте лицея, е-мейл во всяком случае точно там выложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится психолог в лицее, Ирина Ивановна. Не знаю как со всем с маленькими, но со школьниками она хорошо "разбирается". Её контакты есть на сайте лицея, е-мейл во всяком случае точно там выложен.

а что за лицей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая у вас проблема - обычно с маленькими детьми тяжело найти хорошего психолога. Я уже в другой теме рекомендовала детского психолога в дестком клубе "ЯСам" что на ул. маяковской http://www.yasam.ru/articles242.html. Психолог она очень сильная - мы сейчас со старшим сыном к ней ходим - но она берет от 1,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, может у кого есть контакт психолога Марины Владимировны, которая раньше в Горизонте работала?

Очень срочно ищу .. у нас серьезные проблемы :(

сам Горизонт от нас отмахивается, т.к. мы не инвалиды уже... или предлагает встать в очередь на февраль.. а проблема срочная..

В Надежде просто отказали, т.к. типа занимаются только с детками/наркоманами и "прочими"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...