Перейти к содержанию

Нужен детский психолог


dasha1982

Рекомендуемые сообщения

А нынешний психолог из Горизонта Елена Михайловна не сможет помочь? ее телефон у меня есть.

больше слышала хороших отзывов о той..

(если сотовый, киньте плиз в ЛС... попробую договориться.. в горизонте мне сказали, что типа она ОЧЕНЬ занятая.. :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может у кого есть контакт психолога Марины Владимировны, которая раньше в Горизонте работала?

Очень срочно ищу .. у нас серьезные проблемы :(

сам Горизонт от нас отмахивается, т.к. мы не инвалиды уже... или предлагает встать в очередь на февраль.. а проблема срочная..

В Надежде просто отказали, т.к. типа занимаются только с детками/наркоманами и "прочими"

Ириш, психолог из Надежды в 23 саду работает (если это она, а то с одинаковым именем про разных неврологов уже писали). Можно попробовать в частном порядке к ней напроситься.

Про Елену Михайловну в личку написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Расскажу про своего психолога, который сейчас с моим младшим сыном занимается. Светлана Ивановна из детского центра "ЯСам", которую тут я рекламировала - когда мы к ней обратились она сильно занята(((( (ну хорошо что в свое время обратилась - так со старшим она занимается) - ну она обещала время выкроить - но там нам не подходило и пришлось искать другого психолога и нашла. Я В восторге!....девушка молодая - но со столькими тяжелыми достаточно детьми поработала ( у нее и самой отец ДЦП-шник). И что мне нравится она не только с ним занимается и меня учить и объясняет все термины и как надо и что надо. Короче мне очень нравится.

Работает она с задержками­ в развитии, аутизмом, СДВГ по вопросам развития контактнос­ти у ребенка, навыков самооргани­зации и игровой деятельнос­ти , а так же в вопросах развития речи. Телефон не хочу ее оставлять, если кому точно будет нужен пишите мне в Лс. Я спросила а если я выложу о ней информацию - она сказала не против и дала мне эл. почту:elizaveta-875@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про своего психолога, который сейчас с моим младшим сыном занимается. Светлана Ивановна из детского центра "ЯСам", которую тут я рекламировала - когда мы к ней обратились она сильно занята(((( (ну хорошо что в свое время обратилась - так со старшим она занимается) - ну она обещала время выкроить - но там нам не подходило и пришлось искать другого психолога и нашла. Я В восторге!....девушка молодая - но со столькими тяжелыми достаточно детьми поработала ( у нее и самой отец ДЦП-шник). И что мне нравится она не только с ним занимается и меня учить и объясняет все термины и как надо и что надо. Короче мне очень нравится.

Работает она с задержками­ в развитии, аутизмом, СДВГ по вопросам развития контактнос­ти у ребенка, навыков самооргани­зации и игровой деятельнос­ти , а так же в вопросах развития речи. Телефон не хочу ее оставлять, если кому точно будет нужен пишите мне в Лс. Я спросила а если я выложу о ней информацию - она сказала не против и дала мне эл. почту:elizaveta-875@yandex.ru.

Маша, а сколько она берет?

Мы тоже вроде бы нашли.. но пока не могу к ней часто обращаться ... из-за финансов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@Ириша, Добрый день скажите вы обращались в итоге к этому психологу, если да то как впечатление, я тоже для ребенка ищу детского психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обращались к разным, впечатления везде не плохие,

 

в принципе, в теме написаны отзывы и имена

надо пробовать.. у каждого свой метод работы и подхода.. ну и от проблемы зависит..

 

(по последнему варианту не обращались "Ясам", там вроде дорого было ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...