Перейти к содержанию

Митинг 10 декабря


roman

Рекомендуемые сообщения

Так не сцать, 14-17 наше время спокойно помитинговать. Никого не застрелят, если часа в 3 домой пойти, то все будет ок. Ну а кто замеса хочет, тот остается после уроков :D

на продлёнку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай трансляцию на ustream

Жека мой ретранслятор на андройде приказал долго жить. Ифон жду пятый, а ипад дочь точно не даст.

Поэтому фотик и старенький телефон, а вечером выкладка если на после уроков не оставят за "плохое" поведение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду. Присоединяйтесь. Телефонами в личке махнемся.

Да- иду! Тел в личку сейчас скину. Вот пока в раздумьях- на каляске ехать или на электричке? Как бы каляску там не покоцали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил в первом сообщении листовку, присланную Романом.

Печатаем и расклеиваем, печатаем и расклеиваем, печатаем и расклеиваем :D

Каждый в своём доме и то будет дело ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Ольгино! Предлагаю тем, кто сейчас или днем будет в Ольгино распечатать и расклеить на дверях подъездов и в самих подъездах вот такие листовки (в приложении). Я сам в Ольгино и сам тоже начну их расклеивать.

На лоб себе гвоздём чтобы крепче держалось. Кто Вам даёт право призывать к порче общего имущества собственников?

Почти в каждом подъезде есть доска для объявлений - вот туда и вешайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему #10dec? Можно придумать ольгинский тег конечно ;)

да можно просто #ольгино зато будет прямая инфа с места с фото, без подстав и спама... конечно железнодорожненские нашисты и едорасы и его могут заспамить, но хоть унаем, что они есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лоб себе гвоздём чтобы крепче держалось. Кто Вам даёт право призывать к порче общего имущества собственников?

:lol:;):D ЕдРОСС :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...