Перейти к содержанию

Митинг 10 декабря


roman

Рекомендуемые сообщения

Кто в пятницу в пол десятого вечера мониторит листовки :angry: Недремлющие нашисты города Ж :huh:

нет, единоросы, их же 50% населения по городу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в пятницу в пол десятого вечера мониторит листовки :angry: Недремлющие нашисты города Ж :angry:

ну дык с работы приехал - повесил.

домой зашел - переоделся - и обратно - в парикмахерскую - и заново повесил.

щас вот да - водку пью :huh: завтра на свадьбу - все будут пьяные, а мне нельзя - я за рулем. поэтому щас пью :)

ты давай завтра за меня гоу-гоу - сходи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, единоросы, их же 50% населения по городу :angry:

У нас в большом лифте вся листовка была изодрана, хотя заклеивал широким скотчем со всех сторон, а потом кем-то собрана по кусочкам и обратно приклеена))

А вообще, я конечно не ожидал от консьержев-таджиков такой ненависти, кстати именно в 28-м доме. Я конечно не националист, но у меня такое впечатление, что я как какой-то бедный родственник зашел в ИХ СОБСТВЕННЫЙ дом, а они типа там ХОЗЯЕВА. И конечно им глубоко плевать на какие-то фальсификации, что им скажут - то они и будут делать. И с радостью поучаствуют в фальсификации, если им рублей 200 лишних заплатят. Я не националист, но вот я еще получил подтверждение, что Россия - это Европа, а не Азия, и со всякми туркмен-баши нам точно не по пути. Менталитет все-таки не тот у нас, что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я конечно не ожидал от консьержев-таджиков такой ненависти, кстати именно в 28-м доме. Я

роман, в 28 доме их в 3 подъездах - одна семья.

в 5 подъезде Вальдекс, в 3 подъезде я и сосед (AVA - давно на форуме не появлялся) - их специально учим к чужакам относится по всей строгости :angry: зато - порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай завтра за меня гоу-гоу - сходи :angry:

Выдыхай бобер ))) я ж говорил уже , я лучше в Канаду , фарс это все , негры по суботам отсыпаются а не на митинги ходят ....

У нас в большом лифте вся листовка была изодрана, хотя заклеивал широким скотчем со всех сторон, а потом кем-то собрана по кусочкам и обратно приклеена))

А вообще, я конечно не ожидал от консьержев-таджиков такой ненависти, кстати именно в 28-м доме. Я конечно не националист, но у меня такое впечатление, что я как какой-то бедный родственник зашел в ИХ СОБСТВЕННЫЙ дом, а они типа там ХОЗЯЕВА. И конечно им глубоко плевать на какие-то фальсификации, что им скажут - то они и будут делать. И с радостью поучаствуют в фальсификации, если им рублей 200 лишних заплатят. Я не националист, но вот я еще получил подтверждение, что Россия - это Европа, а не Азия, и со всякми туркмен-баши нам точно не по пути. Менталитет все-таки не тот у нас, что радует.

Ну почему сразу не попути , когда татжик джанов на ремонт нанимаем по цене в два раза меньшей то не жужжим , тут тоже самое , им заплатили , они работают , они пешки , инструмент , что на них наезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пойдете на митинг, повесьте на грудь красный бант или ленточку...

а-то снайперам целиться сложно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...