Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastenka

Выплаты на ребенка после 1,5 лет

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пжл., может я что-то пропустила? говорят после 1,5 лет платят на ребенка около 2000 руб., или это опять к Москве?

Что-то положено? Я сейчас официально в декретном отпуске, ребенку 1,5 года, заканчивают платить декретные, а дальше все, хватит?

И еще может кто-то в курсе как уменьшить кварплату (если ты собственник 1 жилплощади), или опять к Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пжл., может я что-то пропустила? говорят после 1,5 лет платят на ребенка около 2000 руб., или это опять к Москве?

Что-то положено? Я сейчас официально в декретном отпуске, ребенку 1,5 года, заканчивают платить декретные, а дальше все, хватит?

И еще может кто-то в курсе как уменьшить кварплату (если ты собственник 1 жилплощади), или опять к Москве?

2т.р. если вы подпадаете под категорию малообеспеченной семьи. Узнайте в соцзащите сколько сейчас прожит. минимум, подсчитайте семейный доход на каждого из членов семьи и если подпадаете-оформляйте документы. А пособие? Все, хватит, дальше 50р. в месяц до 3-х лет. Гос-во так "борется" c демограф.ситуацией в стране. Что называется живи и ни в чем себе не отказывай. А в 3 на работу пора бы- а садик тоже под ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пжл., может я что-то пропустила? говорят после 1,5 лет платят на ребенка около 2000 руб., или это опять к Москве?

Что-то положено? Я сейчас официально в декретном отпуске, ребенку 1,5 года, заканчивают платить декретные, а дальше все, хватит?

И еще может кто-то в курсе как уменьшить кварплату (если ты собственник 1 жилплощади), или опять к Москве?

после 1,5 лет - 50 или 70 рублей в месяц, по месту работу, или в соц.защите. В Москве тоже самое. Есть доплаты для малоимущих семей, но там надо чтобы на каждого члена семьи было меньше 1 прожиточного минимума в Москве (~ 5-7 тыс.руб), точно не помню. Будут платить 800 рублей в месяц.

Квартплату Вы никак не меньшите, если не федеральный льготник. Вне зависимости от того, сколько у Вас квартир, вы платите, либо по тарифам установленным городом, либо по тарифам ТСЖ, УК и т.п. В Москве платят 80% от всей стоимости, в городе Ж - 100% (а если посчитать, то все 150% по некоторым пунктам платежки ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после 1,5 лет - 50 или 70 рублей в месяц, по месту работу, или в соц.защите. В Москве тоже самое. Есть доплаты для малоимущих семей, но там надо чтобы на каждого члена семьи было меньше 1 прожиточного минимума в Москве (~ 5-7 тыс.руб), точно не помню. Будут платить 800 рублей в месяц.

Нам платили 2 т.р. в месяц в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам платили 2 т.р. в месяц в свое время.

Как малоимущим или одинокой матери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как малоимущим или одинокой матери?

одинокой матери тоже платят только как малоимущей, но в 2 раза больше, чем остальным.

до 1,5 лет это 4 тыс. руб.

п.с. объедините темы, а то по сто раз одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как малоимущим или одинокой матери?

Как малоимущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пжл., может я что-то пропустила? говорят после 1,5 лет платят на ребенка около 2000 руб., или это опять к Москве?

Что-то положено? Я сейчас официально в декретном отпуске, ребенку 1,5 года, заканчивают платить декретные, а дальше все, хватит?

И еще может кто-то в курсе как уменьшить кварплату (если ты собственник 1 жилплощади), или опять к Москве?

Сейчас есть законопроект (от июля месяца 2011 года) о продлении декретных до 3 лет. Область с 2012 года там в списке, но непонятно подпишут или проектом и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас есть законопроект (от июля месяца 2011 года) о продлении декретных до 3 лет. Область с 2012 года там в списке, но непонятно подпишут или проектом и останется.

Есть такое дело, как и получение компенсации при не получении места в саду в 3 года, но пока все "вилами на воде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...