Перейти к содержанию

Выплаты на ребенка после 1,5 лет


Nastenka

Рекомендуемые сообщения

Забыла напомнить..Т.к. в наше время есть еще зарплата в конвертах нужно помнить, что для соцзащиты нужно предоставлять 2НДФЛ, следовательно минималку считайте по белой. На самом деле большинство малообеспеченных не такие уж и малообеспеченные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И парадокс как раз в том, что в Москве малоимущим платят 800р., а в области 2000р.

а все время говорят вокруг,что в Москве платят больше :rolleyes:

Еще на некоторых работах платят деньги до 3х лет по коллективному договору, но это редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, поняла.

А мне на работе сказали, что даже 50 руб. не будут платить! (В нашей организации никому не платят...!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, поняла.

А мне на работе сказали, что даже 50 руб. не будут платить! (В нашей организации никому не платят...!)

Ну, из-за 50 руб., конечно, нет смысла ругаться. Но не имеют права отказывать, им все равно эти 50 руб ФСС вернет, это просто бухгалтер не хочет заморачиваться

PS Liya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, из-за 50 руб., конечно, нет смысла ругаться. Но не имеют права отказывать, им все равно эти 50 руб ФСС вернет, это просто бухгалтер не хочет заморачиваться
Не вернет.

Эти 50 рублей уплачиваются за счет средств работодателя.

Но отказывать не имеют права, может писать жалобу в Прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно здесь спросить - не знаю может где уже был такой вопрос- а стаж идет после 1.5 лет ребенка или нет?

С полутора до трех лет мама находится в отпуске по уходу за ребенком, стаж сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...