Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

rus какая еще нафик демократия? демократия это утопическая сказка для оболваненного народа нового рабовладельческого строя, скрывающегося под вуалью капитализма.сходите развлекитесь на митинг и конечно верьте в светлое будущее.кмк надо не за демократию бороться а думать,чем и как завтра кормить семью и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus какая еще нафик демократия? демократия это утопическая сказка для оболваненного народа нового рабовладельческого строя, скрывающегося под вуалью капитализма.сходите развлекитесь на митинг и конечно верьте в светлое будущее.кмк надо не за демократию бороться а думать,чем и как завтра кормить семью и тд
Хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве оффтопика, прошу разок не карать:

"Демократия" возможна, к сожалению, только в отдельно взятой небольшой группе государств на планете - ибо снаружи (по отношению к остальному миру) она представляет собой всего лишь хитро сплетенный империализм-неоколониализм, за счет чего и существует. И нас в этой группе не ждут - нам отведено место рабов, плебса.

А вот "социализм-коммунизм", в честном его виде, к сожалению, НЕ возможен в отдельно взятой небольшой группе государств - ибо общий уровень культуры человечества, альтруизма, чести и честности - еще не дорос до соответствующей фазы развития. Поэтому в конечном итоге, его рано или поздно сожрут "сверху" представители "демократических" акул, подкупив верхушку банальными материальными благами.

Тем не менее, грубый обман народа с выборами - это плохо, отстало, бессмысленно. Поэтому поддерживаю митингующих. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто пользуются метро, наверное знают про бесплатные газеты "Метро", которые народ активно читает в подземке просто потому, что они лежат БЕСПЛАТНО на входах в метро.

Сегодня я увидел, как у метро бесплатно раздают газеты "МОЙ РАЙОН", понятно о чем это чтиво, но я так, на всякий случай, взял эту газетку и обалдел от содержания! См. фото (сорри за качество). Но суть в том, что народ, который судя по их виду, вряд ли знает, что такое Твиттер или Фейсбук, берет эти газетки и читает в метро, потому что НАХАЛЯВУ.

Ну и самое главное тираж.... 1 003 250 экземпляров (один миллион)! Уж если какая-то районная газета, публикующая в основном объявления и рекламу пятерочки начинает писать ТАКОЕ, а не "Новая газета", или "The new times" то действительно, что-то изменилось. Сурковская пропаганда нервно курит в сторонке.

Я все к тому, что про митинг 24 декабря нужно тоже писать не только на форуме, но и в офлайне.

ФОТО ПЕРЕДОВИЦЫ

%D0%BD%D0%B0%D1%88%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4.JPG

ФОТО РАЗВОРОТА

%D0%BD%D0%B0%D1%88%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82.JPG

сайт газеты Мой район - http://www.mr-msk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересчета результатов выборов скорее всего не будет. т.к. фото- и видео-доказательства имеются по небольшому кол-ву участков (относительно всей страны), а чьи-то слова к делу, как грится, не пришьешь.

но: нужно добиваться уголовного наказания для тех фальсификаторов, на чьих участках вина будет безусловно доказана, желательно конечно не только исполнителей. и предать эти процессы максимальной огласке. чтобы в следующий раз у потенциальных махинаторов страх попасть за решетку и стыд перед общественным презрением был больше страха за неисполнение приказов начальства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-го полюбому пойду..Дима только надо будет веревочкой к тебе привязаться...я кстати пытался звонить но связь на Болотной тогда крепко умерла :-)

http://tvrain.ru/news/miting_edinoy_rossii..._bystro-120187/

видюха с сегодняшнего митинга ЕдРа.

Seva777

rus какая еще нафик демократия? демократия это утопическая сказка для оболваненного народа нового рабовладельческого строя, скрывающегося под вуалью капитализма.сходите развлекитесь на митинг и конечно верьте в светлое будущее.кмк надо не за демократию бороться а думать,чем и как завтра кормить семью и тд

вы Ленина обчитались? Или пру поздних съездов КПСС посмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...