Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Еще одно свежее подтверждение с митинга поддержки ЕР с манежной. :)

Репортаж с "Потешки"? :D:D:D:D:D:D:D:D:D

Где ты такие ролики берешь - я чуть под стол, не упал.

Вроде РЕН ТВ было - вечером глянем, чё вставят в новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кремле, на конференции, посвященной юбилею российской конституции, ее же гаранта перебили самым бесцеремонным образом.Д.А. все равно показал себя либералом, но народ имхо аплодировал не ему...Экшн начинается с 1-57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно свежее подтверждение с митинга поддержки ЕР с манежной. :D

Мдяяяяяяяя :):D:D

В Кремле, на конференции, посвященной юбилею российской конституции, ее же гаранта перебили самым бесцеремонным образом.

Д.А. все равно показал себя либералом, но народ имхо аплодировал не ему...

Экшн начинается с 1-57.

Ой бллиииинннн , Все хана парню ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание митинга в прямом эфире: http://www.bg.ru/opinion/9797/

Прямо сейчас можно смотреть заседание организаторов.

БГ продолжает быть открытой площадкой для обсуждения перестройки-2011. Идеи, обсуждения, планы, стратегии. Сегодня, 13 декабря, в 11:00 в помещении редакции состоится первое открытое заседание оргкомитета митинга 24 декабря. Заседание, в котором примут участие журналист Сергей Пархоменко, лидер партии «Солидарность» Борис Немцов, журналист Леонид Парфенов, писатель Борис Акунин, пресс-секретарь движения «Левый фронт» Анастасия Удальцова, адвокат Елена Лукьянова, лидер Партии народной свободы (ПАРНАС) Владимир Рыжков, депутат «Справедливой России» Геннадий Гудков, будет транслироваться в прямом эфире на сайте Bg.ru. На этой странице вы можете уже сейчас задавать свои вопросы и оставлять пожелания, которые будут озвучены во время заседания в прямом эфире сегодня в 11:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божена крутая: http://becky-sharpe.livejournal.com/1294206.html

...Ага, думаю, молодцы мы, создали тренд как раз для таких, кто держит нос по ветру. Мы - эффективны в создании трендов. А тренд - это численность.

Так вот, именно в самых дорогих ресторанах у меня больше всего поддерживающих. Вчера у Светы ко мне подходили все, даже бывшие недоброжелатели. Обнимали, делились своими соображениями, говорили, что следили за развитием событий по моему ФБ, что ЖЖ прочли от корки до корки. За пуговицу хватают и высказываются, высказываются. Накипело реально у состоявшихся людей. И в какой бы я ресторан не пришла -- незнакомые все граждане присаживаются, жмут руки, благодарят. Глаза у них горят. От хомячья я такой поддержки не получаю, хотя казалось бы -- подтягиваю я численность к сопротивлению, влияю на умы колеблющихся -- так радоваться надо, благодарить. Это же результат.

Ресторанная публика, состоятельные люди -- созрели для протеста. Но именно гребаный нафталиновый формат оппозциии мешает им выйти на улицы и потребовать от шайки жуликов и воров нишкнуть. И я могла бы отвечать за агитработу с этой частью обманутых дольщиков. Но, я не буду этого делать, пока у руля оппозиции такие недоговороспособные лузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...