Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Все - дожили.....

1. медведев сказал что 50% пришедших на прошлый митинг - просто любопытствующие а остальным делать нечего!

2. Не разрешают митинг 24 - типа все занято!

3. патрушев предлагает зарегулировать интернет по китайскому варианту - все сообщение будут сканировать!!!!

4. Омону срочно увеличивают зарплату в два раза.

Такое ощущение что медвепуты объявляют войну своему народу!!!! Если это допустить жить в России станет невозможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и речь уже даже не о революции, а о гражданской войне...это ужос какой то..когда этот кошмар кончится????!!!! :) Зато теперь мне понятно почему ссср развалился...сидели такие тупорылые чинуши как и сейчас поближе к кормушке...и не было плохих и хороших...растяпы, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и речь уже даже не о революции, а о гражданской войне...это ужос какой то..когда этот кошмар кончится????!!!! :) Зато теперь мне понятно почему ссср развалился...сидели такие тупорылые чинуши как и сейчас поближе к кормушке...и не было плохих и хороших...растяпы, вот и все.
Какая гражданская война? Кто с кем воевать будет? Вы это бросьте...

Вот интересный вариант:

Теперь, когда уже абсолютно всем (вот уже действительно всем) стало очевидно, что революцию, либо "оранжевую революцию", либо называйте как хотите - в России приготовляет в первую очередь "властная элита" - мне представляется, что все мы должны чётко ответить себе на несколько вопросов.

Начнём с того, что на данный момент не работает никакое обычное "верхи не могут, а низы не хотят" - ибо совершенно очевидно, что и те, и другие - не хотят и не могут одновременно (хотя с разными целями), все одинаково находятся в тупике и жаждут разрубить гордиев узел, просто все хотят это поприличней обставить. Вот это "поприличней обставить" меня по-хорошему веселит, ибо выходит, что в широкое сознание за многие годы внедрены не только тюремные привычки и традиции, но и "интеллигентские рефлексии". Сюр и постмодернизм в чистом виде, но это лирическое отступление.

Как "прилично" обставить перезагрузку/перемены? Никакие "дворцовые перевороты" не дают верхам легитимизации для новых ставленников. Поэтому именно "правящие элиты" предпочитают закамуфлировать всё под "оранжевую революцию" - поскольку опыт последних лет показывает, что лишь это, а никакие не выборы, не перевороты и т.д. - даёт легитимизацию на Западе. ...

Дальше: http://eriklobakh.livejournal.com/1069411.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть у нас окончательно потеряла связь с реальностью либо чувство самосохранения утратила?...непонятно блин.

Рус если верить аффтару то Ботокс и Айфоня готовы стать жертвой легитимации режима.

Я в этом сомневаюсь сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересный вариант:

Дальше: http://eriklobakh.livejournal.com/1069411.html

чтобы быть легитимными на западе надо кмк чтоб этот запад и поучаствовал в этой "оранжевой революции", иначе: как так? а нас кто спросил? кто разрешил тут перевороты устраивать? а мы поддержали эту кандидатуру? оранжевые ж революции они не ради революции и просто смены прав-ва, они ж целью посадить "угодное" прав-во, только тогда оно будет считаться западом легитимным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть у нас окончательно потеряла связь с реальностью либо чувство самосохранения утратила?...непонятно блин.

Рус если верить аффтару то Ботокс и Айфоня готовы стать жертвой легитимации режима.

Я в этом сомневаюсь сильно.

+1, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще непонятней то что ща власть продемонстрировала в приднестровье и в ЮО...провал за провалом. Нахуа? Дебилы? Хитрые планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...