Перейти к содержанию

Митинг 24 декабря


rus

Рекомендуемые сообщения

Не дискутируйте со мной, а то автоматом в невменяемые попадете :rolleyes:
Хорошо что я имею право - с 95 года, всё студенчество ходил в Дом кино на Баррикадной артхаус смотреть :);) Всё думал - когда мне это пригодится в жизни... И вот оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я имею право - с 95 года, всё студенчество ходил в Дом кино на Баррикадной артхаус смотреть :rolleyes: :) Всё думал - когда мне это пригодится в жизни... И вот оно.

Забавно, вы Тарковского или Фасбиндера смотрели, с рассчетом на то, что это принесет материальную пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, вы Тарковского или Фасбиндера смотрели, с рассчетом на то, что это принесет материальную пользу?
Шютка панимаешь? :0 И чего же материального в моральном праве беседовать с Вами? Если это приносит деньги, поскорее пишите в ЛС...

Фассбиндера звать Райнер Вернер, как щас от зубов без гугля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шютка панимаешь? :0 И чего же материального в моральном праве беседовать с Вами? Если это приносит деньги, поскорее пишите в ЛС...

Фассбиндера звать Райнер Вернер, как щас от зубов без гугля :)

"Шютка" достаточно неумелая. Взять мое сообщение из совершенно другой темы, перетащить сюда и приписать мне это как аргументацию здесь и самому же посмеяться.

Давайте я напомню вашу любовь к приставкам XBOX - надо же у меня такой нету, горюшко, на митиг к Навальному не пойду...

Именно таков уровень дискуссии митингунов. А потом удивляются, почему вменяемый человек с ними общаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шютка" достаточно неумелая. Взять мое сообщение из совершенно другой темы, перетащить сюда и приписать мне это как аргументацию здесь и самому же посмеяться.

Давайте я напомню вашу любовь к приставкам XBOX - надо же у меня такой нету, горюшко, на митиг к Навальному не пойду...

Именно таков уровень дискуссии митингунов. А потом удивляются, почему вменяемый человек с ними общаться не будет.

:) А вы считаете себя невменяемым раз остались единственным ведущим дискуссию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с Биоцидом? До выборов все было хорошо, муяк, после выборов все плохо. Я что-то пропустил?
Думаю не после выборов а после 24 сентября. Путин заявил что снова будет президентом... Я прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с Биоцидом? До выборов все было хорошо, муяк, после выборов все плохо. Я что-то пропустил?
Самый легкий ответ - мне хорошо заплатило ЦРУ :) Как говорится щаз отработаю деньги и поеду отдыхать на Аляску :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...