Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

waldех

Ищется старая память для старого ноутбука

Recommended Posts

Для крайне несвежего ноутбука Sony Vaio PCG-462L ищу модуль памяти, SODIMM PC-133, на 128-256 мб. Могу купить за разумную цену, или обменять на ноутбучную же память, но DDR2 512 мб.

Искомая память выглядит так- http://www.ebay.com/itm/256-256mb-pc133-so...484875072279692 , она старенькая, но вдруг у кого-то завалялась ?

Для крайне несвежего ноутбука Sony Vaio PCG-462L ищу модуль памяти, SODIMM PC-133, на 128-256 мб. Могу купить за разумную цену, или обменять на ноутбучную же память, но DDR2 512 мб.

Искомая память выглядит так- http://www.ebay.com/itm/256-256mb-pc133-so...484875072279692 , она старенькая, но вдруг у кого-то завалялась ?

Друх Димка! А я , а как же я???

У меня же донор хултпакард дома лежит. Мож тач чёйт найдется. А заодно ты придешь и победишь нашу дверь <_<

Я до вас доберусь только в тяпницу , ввечеру... И весь субботний день посвящу на дверь.

А память там подойдёт???

Я гляну и сравню с картинкой <_<

Возможно, что не подойдет- на HP уже тыщщу лет DDR используется , такая древняя память у них в начале 2000 года ставилась.

Не стал ждать милости от природы, заказал планку памяти на ебее. Теперь у меня самый младший ноутбук будет иметь на борту аж 384 мегабайт высокоскоростного ОЗУ :) .

Не стал ждать милости от природы, заказал планку памяти на ебее. Теперь у меня самый младший ноутбук будет иметь на борту аж 384 мегабайт высокоскоростного ОЗУ :unsure: .

Дык 512 надо было брать Дим...

Оно более 384 не поддерживает..

держит оно 512, но...128 там уже распаяно на материнке,соответственно добавить можно только 384

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...