Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Ищется старая память для старого ноутбука

Рекомендованные сообщения

Для крайне несвежего ноутбука Sony Vaio PCG-462L ищу модуль памяти, SODIMM PC-133, на 128-256 мб. Могу купить за разумную цену, или обменять на ноутбучную же память, но DDR2 512 мб.

Искомая память выглядит так- http://www.ebay.com/itm/256-256mb-pc133-so...484875072279692 , она старенькая, но вдруг у кого-то завалялась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для крайне несвежего ноутбука Sony Vaio PCG-462L ищу модуль памяти, SODIMM PC-133, на 128-256 мб. Могу купить за разумную цену, или обменять на ноутбучную же память, но DDR2 512 мб.

Искомая память выглядит так- http://www.ebay.com/itm/256-256mb-pc133-so...484875072279692 , она старенькая, но вдруг у кого-то завалялась ?

Друх Димка! А я , а как же я???

У меня же донор хултпакард дома лежит. Мож тач чёйт найдется. А заодно ты придешь и победишь нашу дверь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до вас доберусь только в тяпницу , ввечеру... И весь субботний день посвящу на дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А память там подойдёт???

Я гляну и сравню с картинкой <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что не подойдет- на HP уже тыщщу лет DDR используется , такая древняя память у них в начале 2000 года ставилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал ждать милости от природы, заказал планку памяти на ебее. Теперь у меня самый младший ноутбук будет иметь на борту аж 384 мегабайт высокоскоростного ОЗУ :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стал ждать милости от природы, заказал планку памяти на ебее. Теперь у меня самый младший ноутбук будет иметь на борту аж 384 мегабайт высокоскоростного ОЗУ :unsure: .

Дык 512 надо было брать Дим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно более 384 не поддерживает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держит оно 512, но...128 там уже распаяно на материнке,соответственно добавить можно только 384

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...