Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Непоседка

Ищу зарядку для ноута

Рекомендованные сообщения

Ищу зарядку для ноута... Ноут HP.. подскажите где купить.. а то я его уронила и штекер теперь отходит... И заряжает ноут через раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу зарядку для ноута... Ноут HP.. подскажите где купить.. а то я его уронила и штекер теперь отходит... И заряжает ноут через раз...

купите универсальную зарядку. Есть такие для ноутов. В нем несколько разъемчиков для кормления железок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купите универсальную зарядку. Есть такие для ноутов. В нем несколько разъемчиков для кормления железок.

Подскажите где такие продают? :))) желательно в железке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. а то я его уронила и штекер теперь отходит... И заряжает ноут через раз...

вы уверены, что сломался именно внешний штекер, который вставляется снаружи? При падении гораздо чаще ломается внутренняя часть (то есть разъем внутри ноута, в который вставляется штекер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет москвичке зарядка, у нее гнездо выломано. Чтобы порвать при падении шнур хапэшный- усилий нужно приложить вагон , а для того ,чтобы отодрать внутреннее гнездо (или выломать контакт)- силы нужна маленькая тележка. В сервис, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите где такие продают? :angry: )) желательно в железке...

Берете свою зарядку и идете на любой строительный рынок или магазин электротоваров, спрашиваете универсальное зарядное устройство. Вам показывают, смотрите токи и напряжения на своей зарядке, далее сравниваете с такими-же характеристиками на универсальной зарядке, если подходят, сравниваете штекера на зарядках. Подходят? Покупаете! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в сервис,тем более он недалеко,ул.Главная 22в ТЦ Пятерочка 3-й этаж ООО ПК-Сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купите универсальную зарядку. Есть такие для ноутов. В нем несколько разъемчиков для кормления железок.

Ой-ой, все же не советовала бы неродные.

Может, конечно, мне так "повезло", но с неродной у меня ноут на второй же день в прямом смысле сгорел. :)

Все параметры проверила, все подходило (покрутила на нужные).

Теперь юзаю только оригинальные. Так спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы уверены, что сломался именно внешний штекер, который вставляется снаружи? При падении гораздо чаще ломается внутренняя часть (то есть разъем внутри ноута, в который вставляется штекер).

нет именно сломался внешний))) если бы вы его видели, то и вопроса бы не было)))))))))))

Не поможет москвичке зарядка, у нее гнездо выломано. Чтобы порвать при падении шнур хапэшный- усилий нужно приложить вагон , а для того ,чтобы отодрать внутреннее гнездо (или выломать контакт)- силы нужна маленькая тележка. В сервис, однозначно.

дядечка Валдекс сломался внешний штекер))) я на этом ноуте работаю) штекер делаю более менее ровным))) но если мне нужно передвинуть ноут возникают трудности.. он вываливается и ноут без подзарядки остается)))

лучше в сервис,тем более он недалеко,ул.Главная 22в ТЦ Пятерочка 3-й этаж ООО ПК-Сервис

Спасибо но мне не нужен сервис, мне нужен штекер...

Ой-ой, все же не советовала бы неродные.

Может, конечно, мне так "повезло", но с неродной у меня ноут на второй же день в прямом смысле сгорел. :lol:

Все параметры проверила, все подходило (покрутила на нужные).

Теперь юзаю только оригинальные. Так спокойнее.

Полностью согласна! лучше родная зарядка...

Не поможет москвичке зарядка, у нее гнездо выломано. Чтобы порвать при падении шнур хапэшный- усилий нужно приложить вагон , а для того ,чтобы отодрать внутреннее гнездо (или выломать контакт)- силы нужна маленькая тележка. В сервис, однозначно.

И дядечка Валдекс) неужели у вас то нет такого штекера?))) я думала у вас есть все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...