Перейти к содержанию

регистрация по месту жительства


Zhess

Рекомендуемые сообщения

И-и-и. А теперь представь кассирша в супермаркете скажет тебе - мне твоя деньга не нравится, помятая больно - как ты поступишь? А я знаю ответ - по-другому :):D :D Разруха не в клозетах, а в головах :)

Кассирша не работает в госструктуре, в коммерческой. ;)

Там - сам знаешь - чуть что не так, узнают, что ты мешаешь прибыль получать и увеличивать товарооборот - прощайте.

Госструктуры такой гибкостью и отзывчивостью, а также скоростью реакции не отличаются. Или я неправ?;)

Плюс ты захотел - пошел в другой магаз, купил там, конкуренция. А у ФМС есть конкуренция? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассирша не работает в госструктуре, в коммерческой. :D
Паспортистка тоже в коммерческой. Причем если не брать ТСЖ - то все остальные по городу вообще работают в чистых ООО"ЦентрЖилСервис", ООО"ЖЭС-Саввино", ООО"ЖилКомСоюз"... и дальше смотрите весь список на erc.zheldor-city.ru
А у ФМС есть конкуренция? :)
Блин, дикие люди. Ответ - СЕЙЧАС ЕСТЬ!!!!! (прочесть всем)

Те счастливчики у которых нет паспортисток в ООО и ТСЖ и вынуждены регистрироваться непосредственно в УФМС - внимание - они уже сейчас могут заказывать услуги через сайт госуслуг. Даже регистрацию.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО МНЕ так эта несчастная паспортистка не виновата. а виноват их руководитель. одного человка мало на такой огромный участок. Иу же если кого и закидывать всякими жалобами, так не ее , а того кто руководит всем этим.лично к ней претензий особых нет. впринципе нам она мого раз шла на встречу и задерживалась после работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспортистка тоже в коммерческой. Причем если не брать ТСЖ - то все остальные по городу вообще работают в чистых ООО"ЦентрЖилСервис", ООО"ЖЭС-Саввино", ООО"ЖилКомСоюз"... и дальше смотрите весь список на erc.zheldor-city.ru

И что, паспортистка деньги приносит? :D Приносила бы - с таким подходом давно бы уволили и посадили девочку с 3-м как минимум размером и улыбкой в 32 зуба, которая бы за 20 минут все документы делала и не вякала :(

Про госуслуги прекрасно осведомлен. Один фиг на местах кладут на это. Не голословно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, паспортистка деньги приносит? :D Приносила бы - с таким подходом давно бы уволили и посадили девочку с 3-м как минимум размером и улыбкой в 32 зуба, которая бы за 20 минут все документы делала и не вякала :D
К чему вопрос - реально считаешь что она там бесплатно? От нечего делать? :D Посмотри на сайте ТСЖ НО откуда они деньги берут на паспортистку :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те счастливчики у которых нет паспортисток в ООО и ТСЖ и вынуждены регистрироваться непосредственно в УФМС - внимание - они уже сейчас могут заказывать услуги через сайт госуслуг. Даже регистрацию.. :(

вот интересно если есть паспортистка а пойдешь через сайт делать , пошлют к ней или зарегестрируют ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно если есть паспортистка а пойдешь через сайт делать , пошлют к ней или зарегестрируют ...
А ты зайди и почитай :( Там если вкратце написано - эта услуга через паспортисток не представляется из-за отсутствия единых баз данных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вопрос - реально считаешь что она там бесплатно? От нечего делать? :D Посмотри на сайте ТСЖ НО откуда они деньги берут на паспортистку :(

Из ставки ТО.

Иными словами, деньги ей идут из бюджета. :D

Который формируется из платежей жильцов, да.

"Я не буду платить за квартиру, потому что мне не нравится, как работает ваша паспортистка" - не абсурдно звучит? :D В суде, когда ТСЖ подаст на такого жильца за долги, судья будет в мантию плакать, как такое услышит :D

Еще раз - паспортистка денег не приносит. То есть от качества ее работы не зависит прибыль коммерческой компании, в которой она трудится. И ей без разницы, надо ей улыбаться клиентам или нет - у нее зряплата из бюджета, а не от оборота и качества работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ставки ТО.

Иными словами, деньги ей идут из бюджета. :(

Который формируется из платежей жильцов, да.

А кассирша в 5рке их получает из денег потраченных мною на молоко. Ну и что? Ну да - напрямую не приносит денег. Поэтому там тоже сидят не топмодели...
И ей без разницы, надо ей улыбаться клиентам или нет - у нее зряплата из бюджета, а не от оборота и качества работы.
Что значит не от оборота? А если дом перейдет обслуживаться в другое ООО денег меньше не станет? Ага, щаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кассирша в 5рке их получает из денег потраченных мною на молоко. Ну и что? Ну да - напрямую не приносит денег. Поэтому там тоже сидят не топмодели...

Нахамит кассирша, не нравится ассортимент, молоко просроченное - уйдешь в Европу.

Куда пойдешь от паспортистки - на госуслуги? Так там единых баз данных нет, пичалька...

Так что к тетушке-комодику на поклон :D

Может я что не понимаю, как паспортистка приносит деньги? :( Кассир у тебя их хоть берет, а паспортистка - ну если только за ускорение очереди и, больше чем уверен, мимо кассы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...