Перейти к содержанию

Как я решил поехать в Европу на машине


Uplink

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Этим летом мы с семьей совершили автопутешествие по Европе (Польша-Чехия-Германия-Австрия-Венгрия) на собственном автомобиле. Впечатления настолько переполняли, что я решил все подробно описать, и самому чтоб не забыть, и другим чтоб интересно было. Под это дело даже купил домен и сделал блог, на будущее. Вот только на днях закончил писать, делюсь со всеми ссылкой:

http://letunovsky.net/eurotrip2011/

Не сочтите за рекламу, перепостить сюда 15 страниц с фотками я не осилю просто, а думаю многим будет интересно почитать.

Если будут вопросы, пишите, с радостью отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала Ваш отчет, может не внимательно? Не нашла в какое время вы путешествовали. Судя по погоде в начале - июнь? Мы путешествуем уже 2 года подряд. Маршруты во многом пересекаются. Только мы пытаемся еще совместить это с отдыхом на море, ради детей. У нас 2-е, в этом году им было на момент поездки 12 и 5 лет. Оба раза ездили в июне, больше так не поедем, погода плохая!

Из-за отдыха на море поездка получается не меньше месяца, хотя по пути все именно галопом.

В прошлом году у нас маршрут был: Москва-Киев-Кишинев-Болгария.Черное море-Греция (отдых на море)-Болгария-Белград-Будапешт-Балатон-Вена-Краков-Белорусия-Москва.

В этом году: Москва-Польша-Чехия (3 замка по дороге в Баварию, в 1-м ночевка)-Мюнхен (жили в центре без всяких карточек!), поездки по Баварии-Италия (Брешия, Верона, оз.Камо, Гарда, Венеция) - Хорватия (отдых на море) - Словения (проездом) -Чехия, Брно (осмотр карстовых пещер) - Польша -Белорусия -дом.

Проезд по Польше удручает очень, их дороги невыносимы, теперь будем планировать поездки так, чтоб только через Польшу не ездить, да и с переходом через границу в Бресте нам жутко не повезло в этом году, мы приехали туда к ночи (не ночевали от дома нигде), а белорусы подрабатывают на продаже сигарет и бензина в Польше, едут туда ночью и сразу к утру возвращаются и идут на работу :) , из-за этого бизнеса мы пострадали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не написал, когда ездили. Это было начало августа.

Польша, согласен, тихий ужас. Хотя на обратном пути через Краков я считаю дорога была еще более менее приемлема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...