Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chirrik

15.12.2011

Рекомендованные сообщения

Смотрел - смеялсо.

Звонил - не дозвонилсо.

Писал - не прозвучало.

Через друга пыталсо, оказывается телефон отобрали.

Телемост Ярославль - пурга полнейшая. Ещё раз убедился в показухе.

Обидно А!!!

Поехал в баню и попарился. Это лучшее за сегодняшний день :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще этот мудозвон обозвал носящих белые ленты- носящими гандоны. И вообще врал и пи*дил, как некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще этот мудозвон обозвал носящих белые ленты- носящими гандоны. И вообще врал и пи*дил, как некогда.

Где-то видела фразу: "Мне всё равно что вы обо мне думаете. Я о вас совсем не думаю".

Ещё сказал про денежки, которые приплачивали тем, кто пришёл на Болотную. Мерзавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё сказал про денежки, которые приплачивали тем, кто пришёл на Болотную. Мерзавец.

post-4402-1323982938_thumb.jpg

post-4402-1323983269_thumb.jpg

post-4402-1323983301_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то видела фразу: "Мне всё равно что вы обо мне думаете. Я о вас совсем не думаю".

у неформального лидера Болотки Бажены Рынски в жж? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная интрига российской политической жизни: то, что произойдёт в марте, - это будут выборы или всё-таки коронация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главная интрига российской политической жизни: то, что произойдёт в марте, - это будут выборы или всё-таки коронация?

Если молчать, то коронация. А если нет, то думаю что не более 30-35% наберёт, и то на втором туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел - смеялсо.

Звонил - не дозвонилсо.

Писал - не прозвучало.

Ага. 10 лет назад после Ельцина смотрелся зашибись. А сейчас за 10 лет надоело. Ну нельзя же одно и тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу честно, меня это смотрево взбесило...я как псих последний то включала телевизор, плевалась, выключала. Через пять минут опять включала...в общем такое ощущение, что включала всегда на одном и том же моменте- вопросы задавались разные, а ответы фактически одинаковые..бред и вранье жуткое...неужели он сам в это верит??? про презервативы вообще молчу...Такая странная ассоциация...Для его возраста...Да вообще видимо проблемы со здоровьем начались. И свиста он не слышал в олимпийском в свой адрес, и презики вместо ленточек белых мерещатся, и людей на болотной оказывается баранами называли "лидеры оппозиции"...Пора уж на покой старичку нашему...на покой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. 10 лет назад после Ельцина смотрелся зашибись. А сейчас за 10 лет надоело. Ну нельзя же одно и тоже...

Может и так, не отрицаю. Я даже внимания не обращал что он там всё об одном и том же каждый год говорил. Меня просто поразили высказывания про презервативы/баранов и подобное про митинги. На конкретные вопросы делал слив. Как провинившийся мальчик.

На Ярославском моторном и на Рыбинских моторах, готовились группы с вопросами. Простых даже не допускали. Фикция походу много где была.

В зале скучно, заметил что всё как по нотам разыграли. С интернета зачитывали ну просто смешные вопросы. тем самым показав на всю страну что в инете сидят одни дэбиляки. В общем за выступление ставлю 5/2, пятёрку за подготовку и сценарий, а двойку за сущность и работу над ошибками.

Понимаю что врут все и каждый в свои интересы, но тут просто уже перебор (ИМХО конечно).

Устал я чё то. И вправду хочу перемен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...