Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelka

Что можно принести на день рождения ребенка в детский сад

Рекомендованные сообщения

Дочке через неделю 2 года ,ходим в дет.сад. что нужно приносить деткам на день рождение?

конфеты наверняка не всем можно. посоветуйте, пожалуйста. Сами мы не опытные в этом вопросе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочке через неделю 2 года ,ходим в дет.сад. что нужно приносить деткам на день рождение?

конфеты наверняка не всем можно. посоветуйте, пожалуйста. Сами мы не опытные в этом вопросе....

Посоветую с этим вопросом обратиться к воспитателям в детском саду - это будет наиболее полная и главное достоверная информация :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сменили уже 2 садика, везде воспитатели советовали приносить Барни и детский сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветую с этим вопросом обратиться к воспитателям в детском саду - это будет наиболее полная и главное достоверная информация :D

+1

В том числе и по причине:

"Чтобы было как у других и не возникало обид, или предмета для зависти у детишек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как надоели эти киндеры и сок" сказала воспитатель,и предложила альтернативу. Я купила всем разные деревянные волчки (цена 50руб.). В этом году дети стали старше - провела конкурс, а в качестве приза были мыльные пузыри. На следующий год хочу калейдоскоп (есть деревянные расписные по 60-70 руб.) всем купить. Хотела в этом, но прошляпила совместную закупку, а в рознице в 3 раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже уже слышала про Барни, сок, печенье и т.п.

Просто подумала, может у кого есть более необычные идеи по этому поводу :D Может быть что-нибудь не обязательно съедобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я тоже уже слышала про Барни, сок, печенье и т.п.

Просто подумала, может у кого есть более необычные идеи по этому поводу :D Может быть что-нибудь не обязательно съедобное...

Мне кажется, лучше купить по игрушке каждому ребенку (маленькую, руб. за 60) и испечь домашний торт. Или кексики.

Исхожу из того, что не все еще в этом возрасте едят Барни и пьют сок. У меня ребенок не ест Барни и не пьет сок:))) Я ему такое даже и не покупаю.

У нас в саду одна мама на день рождения своего сына купила мальчикам - по машинке, девочкам - тоже что-то (не знаю, т.к. у меня мальчик)+было какое-то домашнее угощение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чего только не приносили.. и чупа-чупсы и конфеты и сок и барни и киндеры и милкивей.. шарики.. мандарины.

я как то покупала печенье в шоколаде альпен голд

очень хорошо идут большие вафельные конфеты.. типа Гуливера или мини-тортики вафельные

а вообще, можно "не выпендриваться" :D и просто угостить пирогом..(пирогами)

а игрушки.. ну не знаю..у ребенка д/р и это ему должны дарить (ИМХО), а он как бы за это угощать

спрашиваю сейчас сына, чем детки угощают когда д/р.. - конфетами и даже тортом.. только торт нам не дают.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне кажется детей в саду нельзя кормить тем, что приготовлено не в саду. а вдруг в креме или начинке яйца свежие? и не дай бог что случится, сад будет за это отвечать. так что только фабричного пр-ва имхо.

для 2-летних я бы тоже посоветовала пастилу или зефир, бананы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...