Перейти к содержанию

Что можно принести на день рождения ребенка в детский сад


Lelka

Рекомендуемые сообщения

да, мне кажется детей в саду нельзя кормить тем, что приготовлено не в саду. а вдруг в креме или начинке яйца свежие? и не дай бог что случится, сад будет за это отвечать. так что только фабричного пр-ва имхо.

Согласна - домашнюю выпечку нельзя!

Можно принести тирольские пироги - они всегда свежие (в МЕТРО) - на них, по крайней мере, срок годности указан. У них большой выбор фруктово-ягодных начинок. А алергия у детей чаще на шоколад.

В нашем садике практикуется приносить барни, и большие шоколадные конфеты (с вафлями и другие). Но до прихода родителей ни то, ни другое детям не дают - конфетки лежат в шкафчиках до вечера. А сок разливают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое мнение - самый оптимальный вариант для двухлеток и чтобы максимально без аллергий и прочих последствий - фрукты: яблоки, бананы, груши. Ну и конечно, поинтересоваться у воспитателя, нет ли у детей в группе противопоказаний к поеданию этих фруктов.

Игрушки всем покупать как-то нелогично, ведь ДР у именинника и это имениннику должны дарить подарки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да, мне кажется детей в саду нельзя кормить тем, что приготовлено не в саду. а вдруг в креме или начинке яйца свежие? и не дай бог что случится, сад будет за это отвечать. так что только фабричного пр-ва имхо.

для 2-летних я бы тоже посоветовала пастилу или зефир, бананы.

] самое правильное решение -пастила, зефир,бананы,яблоки, вафельные конфеты или просто вафельки и сок ,желательно детский

эти вещи детям никогда не надоедают и за компанию едят все даже если дома это не покупают. Даже если родители думают что надоело одно и тоже -не стоит извращаться и ломать себе голову дети любят всё простое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...