Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Кнопка пожарной сигнализации

Рекомендованные сообщения

Хочу перенести кнопку из корридора в темную комнату. Если временно обрезать провода, включится ли сигнализация? Как устроена кнопка - на разрыв цепи или на замыкание? Если на замыкание, то по идее ничего не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче не про произойдет , тем более у вас , отрежьте и выкинете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ниче не про произойдет , тем более у вас , отрежьте и выкинете )

+100500

Хоть обнажимайтесь.

Хоть под подушку положьте. :lol:

Или вы думаете, вам подарили бесплатно "тревожную кнопку"? типа халявная сигналка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отрежьте и выкинете )

а потом удивляемся, почему РФ долгое время держит первое место в мире по погибшим на пожарах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом удивляемся, почему РФ долгое время держит первое место в мире по погибшим на пожарах

Нажимать, замыкать, поджигать датчики - пробовал? :D (если что - я пробовал - отрезал и выкинул)

Если бы все было так(читай выше) на хрен тода "тревожную" кнопку ставить на вызов ментов дома? вызвал МЧС и порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нажимать, замыкать, поджигать датчики - пробовал? :) (если что - я пробовал - отрезал и выкинул)

Для меня это звучит так: "у меня отключили воду, я открыл кран, оттуда вода не полилась, я все трубы и срезал под корень"

Если одни бездари держали какое-то время по ведомым только им идиотским причинам отключенной пожарную сигнализацию, то после того, как другие половину шлейфов посрезают в домах - она и не будет работать штатно, даже если ее включат. Надеюсь, у тебя СИП-1 и Шанс лежат под рукой, чтоб выбраться, если что. Потому что третьи положили в доме такие провода, что 5 вздохов и кирдык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...