Перейти к содержанию

Невролог, психоневролог


Nata505

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нужен указанный специалист. Может кто-то обращался или знакомые и может порекомендовать.

Проблема для меня серьезная. Ребенок начал ()мальчик) начал нормально говорить около 3 лет. И через 3-4 месяца начал заикаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен указанный специалист. Может кто-то обращался или знакомые и может порекомендовать.

Проблема для меня серьезная. Ребенок начал ()мальчик) начал нормально говорить около 3 лет. И через 3-4 месяца начал заикаться.

Сходите для начала в детской поликлинике к неврологу( если, конечно, уже не обращались), она подскажет что и куда, а потом уже к платным специалистам, может ничего серьезного и нет, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен указанный специалист. Может кто-то обращался или знакомые и может порекомендовать.

Проблема для меня серьезная. Ребенок начал ()мальчик) начал нормально говорить около 3 лет. И через 3-4 месяца начал заикаться.

Вам нужен и невролог ,и логопед.И лечат оба этих врача параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Опубликовано 19 декабря 2011 - 02:39 Девочки, нужен указанный специалист. Может кто-то обращался или знакомые и может порекомендовать. Проблема для меня серьезная. Ребенок начал ()мальчик) начал нормально говорить около 3 лет. И через 3-4 месяца начал заикаться.

 

ДД, как у вас ситуация с заиканием закончилась? мы столкнулись с тем же после испуга на качелях. как вы лечились и контакты если можно. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...