Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata505

Невролог, психоневролог

Рекомендованные сообщения

Девочки, нужен указанный специалист. Может кто-то обращался или знакомые и может порекомендовать.

Проблема для меня серьезная. Ребенок начал ()мальчик) начал нормально говорить около 3 лет. И через 3-4 месяца начал заикаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, нужен указанный специалист. Может кто-то обращался или знакомые и может порекомендовать.

Проблема для меня серьезная. Ребенок начал ()мальчик) начал нормально говорить около 3 лет. И через 3-4 месяца начал заикаться.

Сходите для начала в детской поликлинике к неврологу( если, конечно, уже не обращались), она подскажет что и куда, а потом уже к платным специалистам, может ничего серьезного и нет, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, нужен указанный специалист. Может кто-то обращался или знакомые и может порекомендовать.

Проблема для меня серьезная. Ребенок начал ()мальчик) начал нормально говорить около 3 лет. И через 3-4 месяца начал заикаться.

Вам нужен и невролог ,и логопед.И лечат оба этих врача параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано 19 декабря 2011 - 02:39 Девочки, нужен указанный специалист. Может кто-то обращался или знакомые и может порекомендовать. Проблема для меня серьезная. Ребенок начал ()мальчик) начал нормально говорить около 3 лет. И через 3-4 месяца начал заикаться.

 

ДД, как у вас ситуация с заиканием закончилась? мы столкнулись с тем же после испуга на качелях. как вы лечились и контакты если можно. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...