Перейти к публикации
JKLNet

2: ул. Жилгородок, д. 7а

Рекомендованные сообщения

Вы хотите чтоб кто то за вас взял и навел порядок, хм, так не бывает ... вот сделают люди ремонты, определитесь с соседями, создадите инициативную группу ... и только тогда сможите навести порядок ... а так сидя в инете ничего и к сожалению ни кто не будет делать )))

Мы сейчас ничего сделать не можем, т.к. не имеем собственности. Мы не просто сидим в инете, мы еще и звоним и долбим наше ТСЖ (экспл.организацию).

Народ, в пятницу вечером около дома ходила начальник правления нашего ТСЖ, Елена Владимировна кажется. Наезжала по поводу выбрасываемого мусора, который валят наши рабочие, хотя я только разгружался... Правда у меня рабочих нет, а сам только начал делать ремонт, и жду возвращения контейнера. Мусор копится <_< Сказала, что машина сломалась, надеюсь скоро появится, и призывала к сознательности...

На самом деле, дорогие соседи, всяким таджикам, которых вы нанимаете, по барабану на порядок в доме и около... Засирают все что вне ремонтируемой квартиры. Так что для начала сами их постройте.

Кстати, в стояке горячей - вода 3-4 атм. Правда совсем не горячая еще...

По поводу мусора могу одно сказать, мы за это деньги заплатили, и выносим на место контейнера. А то, что там сломалась машина в организации, которая вывозит мусор-это не наша проблема, а этой организации. То что не приезжает машина с контейнером - это проблема ТСЖ, которое не следит за выполнением договора, который они заключили с этой организацией, ведь за каждый вывоз контейнера - ТСЖ платит деньги.

р.s. То что машина сломалась - это неизвестно. Утром в понедельник (3/07) или во вторник(4/07) приехала машина и забрала пустой контейнер (сам наблюдал, т.к. делал ремонт), и в течении всей недели ни разу не привозили этот контейнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Я вернулся из отпуска и готов "воевать" с ТСЖ ;)

Звоню весь день в ТСЖ и хорть бы кто трубку снял.

Разозлила меня теточка, которая якобы начальник бригады по установке дверей в ванную и туалет. Мол она в отпуске и все отвалите... (Бросила с..ка трубку).

По поводу воды тоже напрягает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там сейчас по поводу воды? И что конкретно обещает "тёточка" насчет дверей?

Я только ЗАВТРА наконец возьму ключи!...

Народ, большая просьба - подсказать телефоны этого фигова ТСЖ, хоть оно и молчит, а также Дионикса (Диостроя) (кроме 508-8156), а то у меня мобильник стырили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.Я вернулся из отпуска и готов "воевать" с ТСЖ :D

Звоню весь день в ТСЖ и хорть бы кто трубку снял.

Разозлила меня теточка, которая якобы начальник бригады по установке дверей в ванную и туалет. Мол она в отпуске и все отвалите... (Бросила с..ка трубку).

По поводу воды тоже напрягает....

Привет, я тоже после двухнедельного ремонта вышел на работу. ;)

Там другая теточка теперь. Позвони в ТСЖ должны дать другой телефон или спроси у ключницы.

Я когда расширял санузел, тогда решил и не ставить двери, а просто сказал чтобы их принесли в квартиру и все. Принесли в течении дня.

Про холодную воду ничего не говорят, а горячую воду говорят можете и не ждать, пока керамозавод не получит все долги с домов ГМС, мол завод не хочет включать котельную из-за наших 2-4 домов.

А чего там сейчас по поводу воды? И что конкретно обещает "тёточка" насчет дверей?

Я только ЗАВТРА наконец возьму ключи!...

Народ, большая просьба - подсказать телефоны этого фигова ТСЖ, хоть оно и молчит, а также Дионикса (Диостроя) (кроме 508-8156), а то у меня мобильник стырили.

Иди в ДИОНИКС, бери АПП и иди в ТСЖ на Граничной, там тебе все объяснят, но похоже тебе придется трудновато, т.к. там сейчас начали выдавать ключи 9 корпусу и народ пишет, что по 4 часа в очереди стоит.

Изменено пользователем JKLNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепко.

А позвонить туда сначала нельзя? (У меня был их тел., но увы...) Я ж пока всё еще в богом забытом Щелково. Надо хоть сумму коммуналки заранее узнать. (1 комн. на двоих собственников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонился только что до ТСЖ

Сказали следующее:

Лифты в нормальном режиме запустят когда будет заселено 80 процентов дома.

Перезаключен договор с организацие для вывоза мусора.(Теперь вроде все будет тип топ)

Для включения воды, необходимо собрать подписи в журнале , который находится у консьержки во втором подъезде нашего домас 9 до 17 -00. Елена владимировна сказала , что написала письмо Жиркову. (Котельня не дает нам воды из за долгов по другим домам)

Да , дала телефон Касьяновой 8-903-617-19-33 типа начальница той теточки;)

508-81-54 ТСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дозвонился только что до ТСЖ

Сказали следующее:

Лифты в нормальном режиме запустят когда будет заселено 80 процентов дома.

Перезаключен договор с организацие для вывоза мусора.(Теперь вроде все будет тип топ)

Для включения воды, необходимо собрать подписи в журнале , который находится у консьержки во втором подъезде нашего домас 9 до 17 -00. Елена владимировна сказала , что написала письмо Жиркову. (Котельня не дает нам воды из за долгов по другим домам)

Да , дала телефон Касьяновой 8-903-617-19-33 типа начальница той теточки;)

508-81-54 ТСЖ

Что за журнал для подписей?

А про котельную я же говорил, что не дают, пока не оплатят дома Главмосстроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт дверей, вместо бригадирши, которая в отпуске, Ольги Владиславовны кажется, сейчас работает Наталья Ивановна. Вот ее мобильный - 8903-617-1933. С ней созванивались, она дала указания некой Диане, к которой я сам пришел и выбрал себе двери ;)

Смотрю уже опередили с тел...

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседей кто-нибудь своих видел?

У меня на этаже даже никто еще не приходил квартиру смотреть, хотя из трех оствшихся - 2 муниципальные. А вообще мне с подъездом очень повезло, как сказала ключница всех муниципалов в мой подъезд заселят. Что будет с консъержкой - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомился с соседом когда получал ключи. Обменялись телефонами. Но что-то я больше не видел его, ремонт вроде не начинал еще, а из двух других квартир, одна вообще еще опечатана.

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...