Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

А я чего-то сегодня (т. е. вчера уже) звонил, мне сказали: "Пока не сдаем, ждем, когда ТСЖ примет"...

Меня просили сегодня перезвонить после обеда, и возможно скажут когда будут давать ключи. Может будут давать пока только тем, кто покупал у ДИОНИКСА и ДИОСТРОЯ, а остальным потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил , мне сказали что директор бумаги на выдачу будет подписывать в среду, а в пятницу выдача ключей.

Меня правдо растроил тот факт, что мне надо будет переделывать акт о выполнении обязательств по договору от 25 мая(дата приемочной комиссии).ЯКОБЫ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОФОРМЛЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил , мне сказали что директор бумаги на выдачу будет подписывать в среду, а в пятницу выдача ключей.

Меня правдо растроил тот факт, что мне надо будет переделывать акт о выполнении обязательств по договору от 25 мая(дата приемочной комиссии).ЯКОБЫ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОФОРМЛЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ.

И кварплату нам сказали что платить за 4 месяца - 13 000 рублей. Только вот нестыковочки получаются у них: на 1 человека в месяц - 3250 руб. за 2-х комнатную, да еще мало того, у нас в договоре написано квартплата за 2 месяца и по действующим в г.Железнодорожный тарифам.

Хорошо они с нас денег хотят содрать.

Мы будем подписывать акт только днем, когда будем получать ключи. Да еще потребуем показать за что они хотят содрать такие деньги. А когда пойду получать возьму постановление, в котором расписаны все расценки на ЖКХ в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ждать ключи? Не знаю как сейчас, а раньше они бесплатно ГОД хранили заказ на своем складе БЕСПЛАТНО. Так что заказать можно и сильно заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...