Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

Дверей в туалет и в ванную нигде нет, они их просто не ставили, и спрашивают "А они вам нужны? Ведь вы все равно их будете выкидывать?". Они бы еще и туалет с раковиной не ставили и теже самые вопросы задавали. Складируют у себя где-нибудь, а потом продавать будут скорее всего. Чем не хороший бизнес?

двери там, действительно, совсем простые - картонные B) мы от них отказались сразу,

а продать их за "большие" деньги точно не получится :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двери там, действительно, совсем простые - картонные B) мы от них отказались сразу,

а продать их за "большие" деньги точно не получится :huh:

рублей за 500 их возьмут на дачу. А пока делать ремонт и эти пойдут, а потом и новые можно ставить. Так же все поступают и с сантехникой, на время ремонта то что дают, а потом все меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рублей за 500 их возьмут на дачу. А пока делать ремонт и эти пойдут, а потом и новые можно ставить. Так же все поступают и с сантехникой, на время ремонта то что дают, а потом все меняют.

может и возьмут, но мне кажется не стоит оно того

забот на время ремонта и так хватает, чем еще думать о том куда старые двери девать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и возьмут, но мне кажется не стоит оно того

забот на время ремонта и так хватает, чем еще думать о том куда старые двери девать

У кого какие заработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такя понимаю все в итоге подписали АПП от 25 мая????

Или нет?

После двух часов ожидания начальника (так и не дождавшись) и просмотра Акта госкомиссии от 25 мая (вместо 28 апреля, как говорили в риэлторском отделе), мы не стали мучиться и подписали акт, лишь бы еще раз не приходить туда и не ждать ЧУДО-ДИРЕКТОРОВ, а скорей начать делать ремонт, тем более, что недоделок, как таковых у нас нет.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи!

Тоже сегодня ключи получил:))

В ТСЖ мне сказали, что интернет уже ведут, при выдаче ключей - наоборот, что его проведут непонятно когда. Тоже самое и с телефоном.

Ни у кого нет какой-ниубдь информации по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vмало ого, так и не понял, ТВ кабель доведен до квартиры?

Открыл щиток на площадке, кабель есть, телефооный кабель тоже есть.

В квартире телефонная розетка, но почемуто идет 2 кабеля к ней.

Вот это для меня вопрос...

Доброй ночи!

Тоже сегодня ключи получил:))

В ТСЖ мне сказали, что интернет уже ведут, при выдаче ключей - наоборот, что его проведут непонятно когда. Тоже самое и с телефоном.

Ни у кого нет какой-ниубдь информации по этому поводу?

Какой подъезд, этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vмало ого, так и не понял, ТВ кабель доведен до квартиры?

Открыл щиток на площадке, кабель есть, телефооный кабель тоже есть.

В квартире телефонная розетка, но почемуто идет 2 кабеля к ней.

Вот это для меня вопрос...

Какой подъезд, этаж?

В квартире не телефонная розетка, а радиоточка. Телевизионный кабель до квартиры не проведен, в щитке есть распаечная коробка, присоединяйтесь и ведите до квартиры.

В щитке телефонного кабеля может и не быть (есль красный, то это не телефонный кабель), это лишние деньги для строителей, ведь в договоре у вас не написано, что вам устанавливают телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поповоду радио, у нс еще его проводят?

ТВ кабель и Телефонный кабель есть в щитке.

А кто как штукатурит потолки???

Я уже чегото затр..ся:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...