Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

Я во втором подъезде .

А где муниципалы??

Журнал сбора подписей Жиркову, вроде того что мы деньги заплатили а горясую воду не включают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во втором подъезде .

А где муниципалы??

Журнал сбора подписей Жиркову, вроде того что мы деньги заплатили а горясую воду не включают.

Грузовой лифт работает во всех подъездах.

Муниципалы в 3 подъезде.

На кой ..... надо какой-то журнал, чтобы собирать подписи, они бы сначало дали напор в стояке с холодной водой, а то легче нас...ть в ведро быстрее, чем заполнить его водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже слышал сегодня о работающем пасс. лифте во 2-м или 3-м подъезде! Но в моем первом мне пришлось-таки чесать на 13-й пешком.

Только сегодня взял ключи!.. Огорчает довольно большое кол-ко недоделок: только одно окно отрегулировано нормально, а одно вообще не закрывается; из стыка между полом и стеной торчит замурованная доска, рядом горку раствора пролили величиной с небольшой муравейник, а над дверью в ванную угрожающе покачивается на арматуре кусок стены (сан.-тех. кабины). Всё, конечно, мелочи жизни, надеюсь, исправят скоро. Стены довольно ровные, хотя прямыми их (и особенно дверные проемы) не назовешь, стяжка тоже хорошая.

Пока сидел в ТСЖ, оценил, чего стоит Фураевой битва за контейнеры, так что очень ее понимаю.

Еще интересно, все видали, наверно, у ключницы ее "крестики-нолики" (сколько квартир заселилось), там только 3 подъезд относительно пустой, а 1 и 2 почти в полном составе... и где же все?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже слышал сегодня о работающем пасс. лифте во 2-м или 3-м подъезде! Но в моем первом мне пришлось-таки чесать на 13-й пешком.

Только сегодня взял ключи!.. Огорчает довольно большое кол-ко недоделок: только одно окно отрегулировано нормально, а одно вообще не закрывается; из стыка между полом и стеной торчит замурованная доска, рядом горку раствора пролили величиной с небольшой муравейник, а над дверью в ванную угрожающе покачивается на арматуре кусок стены (сан.-тех. кабины). Всё, конечно, мелочи жизни, надеюсь, исправят скоро. Стены довольно ровные, хотя прямыми их (и особенно дверные проемы) не назовешь, стяжка тоже хорошая.

Пока сидел в ТСЖ, оценил, чего стоит Фураевой битва за контейнеры, так что очень ее понимаю.

Еще интересно, все видали, наверно, у ключницы ее "крестики-нолики" (сколько квартир заселилось), там только 3 подъезд относительно пустой, а 1 и 2 почти в полном составе... и где же все?..

Вот я и говорю, нелегко мне в 3 подъезде, одни муниципалы, вода еле течет из под крана (холодная), а по крестикам, как говорила ключница, все двушки почти разобрали, а трешки и однушки похоже остались за муниципалами.

А туалет с ванной, лучше сразу переделывай. Можешь в ванной разобрать две стены из пеноблоков, пространство сразу увеличится, а еще можешь перенести переднюю стенку туалета с ванной немного вперед (300-400 мм), а то к примеру, сидя в туалете, будешь упираться ногами в дверь. Стоимость разборки стены и ее переноса - 3000 рублей, ванна сразу увеличивается почти на треть.

Рабочих, которых советует ключница лучше не нанимать, пообещают прийти, и не придут, а потом ищи их не пойми где.

Стены с виду ровные, а проведешь по ним рукой и сразу почувствуешь, как они идут "волнами". Дверные проемы, когда поставятся двери запенятся и будут ровными, дверные наличники все скроют.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода еле течет из под крана (холодная),

А туалет с ванной, лучше сразу переделывай. Можешь в ванной разобрать две стены из пеноблоков, про%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...