Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

вода еле течет из под крана (холодная)

было такое, - это фильтр на смесителе засорился.

Если его открутить и прочистить, то напор нормальный будет

А туалет с ванной, лучше сразу переделывай. Можешь в ванной разобрать две стены из пеноблоков, пространство сразу увеличится, а еще можешь перенести переднюю стенку туалета с ванной немного вперед (300-400 мм)

а расширять санузел засчет коридора я бы не советывал,

коридорчик и так крохотный, так его еще специально уменьшать, да еще ради чего?

ради сортира - сомнительно это. Пусть уж лучше коридор нормальный будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое, - это фильтр на смесителе засорился.

Если его открутить и прочистить, то напор нормальный будет

а расширять санузел засчет коридора я бы не советывал,

коридорчик и так крохотный, так его еще специально уменьшать, да еще ради чего?

ради сортира - сомнительно это. Пусть уж лучше коридор нормальный будет

Все почистил и редуктор и фильтр грубой очистки и смеситель. Напор на немного прибавился, но все равно мало.

А туалет с ванной лучше расширить, т.к. ванная сразу увеличивается и там можно будет поставить и стиральную машинку рядом с умывальником, а на противоположной стороне можно поставить шкафчик для полотенец и тумбочку и останется место для прохода (габариты ванны стали 1840х2120). В туалете, после переноса стены, ноги не упираются в дверь. И еще один плюс разбора двух стен, со стороны коридора - не будет образовываться конденсат между бетонной плитой и пеноблоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все почистил и редуктор и фильтр грубой очистки и смеситель. Напор на немного прибавился, но все равно мало.

А туалет с ванной лучше расширить, т.к. ванная сразу увеличивается и там можно будет поставить и стиральную машинку рядом с умывальником, а на противоположной стороне можно поставить шкафчик для полотенец и тумбочку и останется место для прохода (габариты ванны стали 1840х2120). В туалете, после переноса стены, ноги не упираются в дверь. И еще один плюс разбора двух стен, со стороны коридора - не будет образовываться конденсат между бетонной плитой и пеноблоками.

странно, очистка фильтра мне очень помогла - напор в разы увеличился

а насчет перепланировки тут каждый сам решает, что лучше,

большая ванна узкий коридор, или наоборот...

а стиралку я вообще на кухню поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, очистка фильтра мне очень помогла - напор в разы увеличился

а насчет перепланировки тут каждый сам решает, что лучше,

большая ванна узкий коридор, или наоборот...

а стиралку я вообще на кухню поставил

У нас похоже стояки еще не на полную открыты, т.к. из 60 квартир заселились только 10-20.

А кухню мы решили сделать побольше, т.к. друзей много и хотим поставить туда большой обеденный стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда дадут горячую воду???

Ребята, а кто уже выбрал себе кухню и душевую кабину?

Интересно знать мнения и цены

Спасибо

Про горячую воду можешь забыть :angry: . Читай тему: Горячая вода.

Мы себе выбрали кухню Электрогорскмебель, пластиковый фасад, у нас 4.8 пог.м вышло примерно 48 т.руб. Про кухни есть тоже тема.

А ты уже ремонт сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт только в одной комнате приближается к завершению.

Планирую побыстрому кухню и одну ванную комнату.

Книжки БЭЛС не выдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИОНИКС уже собирает документы для рег.палаты, только вот когда сдавать будут - это неизвестно. Нет многих АПП, да и мой 3 подъезд почти не заселен, так что ждать будем мы свою регистрацию непойми сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИОНИКС уже собирает документы для рег.палаты, только вот когда сдавать будут - это неизвестно. Нет многих АПП, да и мой 3 подъезд почти не заселен, так что ждать будем мы свою регистрацию непойми сколько.

никто не мешает подать в суд по примеру первой очереди ГМС. уже люди и из второй очереди получили свидетелства.

для судьи срок не важен. договор есть? всё оплатил? признать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...