Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

Ну когда акт подписывал щелей небыло.

А вот сейчас появились.

Написал заявление на устранение неделю назад.

Сказали как Фураева вернется все сделают.

Я больше по воде и теплу напрягаюсь.

Хочется переехать как можно раньше, но опасаюсь что без тепла некомфортно будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда акт подписывал щелей небыло.

А вот сейчас появились.

Написал заявление на устранение неделю назад.

Сказали как Фураева вернется все сделают.

Я больше по воде и теплу напрягаюсь.

Хочется переехать как можно раньше, но опасаюсь что без тепла некомфортно будет:)

Как говорит Фураева, они написали письмо от жильцов в администрацию города, хотя я не понимаю, при чем тут жильцы. Фураева и Ко - Управляющая компания, которая заключает договора, и она должна писать от своего имени (от УК), а не от нашего. Вообщем Фураевой все по барабану, она бумажку написала Жиркову и все, а то что у нее договор с организацией, которая должна поставлять горячую воду и то что в договоре есть пункт, о невыполнении условий договора и порядка разрешения споров - это она не знает.

Звонил сегодня в Администрацию города, СКОРОХОДа нет, Жирков в отпуске, и никто ничего не знает о том, когда будет горячая вода у нас. Может вообще ее не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что те кого переселяют из ветхого фонда вой поднеимут.

А в ТСЖ надо заяву накатать, что нарушают пункты такие-то.Просим сообщить дату вкл гор воды. В случае не предоставл услуги подаем в суд.

Может после этого засуетятся.

А ты межкомнатные двери покупал?Если да то где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что те кого переселяют из ветхого фонда вой поднеимут.

А в ТСЖ надо заяву накатать, что нарушают пункты такие-то.Просим сообщить дату вкл гор воды. В случае не предоставл услуги подаем в суд.

Может после этого засуетятся.

А ты межкомнатные двери покупал?Если да то где ?

Уже отправил запрос для предоставлении мне копии заключенного договора на поставку ГВС для написания иска в суд, а также написал, что они со своей стороны не выполняют п.1 Договора, который я с ними заключил на обслуживание. Только вот до них дозвониться невозможно. Вчера отправил им заявку по факсу, а сегодня они телефон включили и сбрасывают все звонки.

А двери еще не покупал, я их буду покупать все сразу и с установкой после того,как сделаю ремонт в квартире. А вообще, были в выходные на Никольском рынке - там куча разных дверей, даже есть приличные двери, стоимостью 2100 с коробкой, наличниками и установкой, но это двери - классика, а современные - те конечно подороже и все со всем выйдет примерно на 8-10т.р. Установка дверей в среднем по рынку - примерно 1200р. за дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, телефон не берут в NC:/ Уже напрягают.

Может написать жалобу в Дионикс . Может они их со своей колокольни прижмут?(хотябы чтобы трубки брали...:) )

Расскажи есть ли у них договор на ГВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, телефон не берут в NC:/ Уже напрягают.

Может написать жалобу в Дионикс . Может они их со своей колокольни прижмут?(хотябы чтобы трубки брали...:) )

Расскажи есть ли у них договор на ГВС?

В дионикс звонить нет смысла, они просто отошлют вас куда подальше и все. Они дом передали ТСЖ и их это больше не касается.

ДОГОВОРА НЕТ. Был договор, только он закончился 6 мая, и его надо было продлевать, что ДИОНИКС не сделал. Теперь договор вроде-бы сделали, но то-ли в ДИОНИКСЕ, то ли на керамозаводе какой-то Горохов в отпуске, а он должен подписать этот договор. Только вот там неясно со сроками, т.к. если договор будет с 6 мая 2006 года, то керамозавод попал на деньги (3% ежедневно от средней стоимости потребляемый кубометров в день). Есть еще один вариант, по которому ДИОНИКС может заключить договор с начала отопительного сезона, и тогда нам не видать ГВС до начала отопительного сезона. В этом случае наше ТСЖ должно попасть на деньги, если каждый жилец подаст на него в суд. И еще, как мне рассказала Фураева Е.В., керамозавод хочет повесить на нас все теплопотери, от завода до нашего дома, в этом случае мы будем платить за воду больше. Фураева все надеется на день города, типа может хоть ко дню города, кто-то смилится и даст нам ГВС.

Итог: Ждем 10 сентября, когда выйдет чудо Горохов из отпуска и подпишет договор, а там уж и будет известно с какого момента у нас будет горячая вода и отопление, и будем ли мы платить за теплопотери в городских сетях.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант, по которому ДИОНИКС может заключить договор с начала отопительного сезона, и тогда нам не видать ГВС до начала отопительного сезона.

так и будет.

В этом случае наше ТСЖ должно попасть на деньги, если каждый жилец подаст на него в суд.

а это врядли. человека 2 в лучшем случае подадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будет.

А вот это неизвестно, т.к. ДИоникс уже проплатил все отопление до конца года, у Фураевой даже есть платежка. Только вот как они это сделали без договора - остается загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

керамзавод это вообще загадка. с одной стороны частная лавочка, с другой "телефонное право" работает как в советском союзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мы ваши новые соседи, в среду подписали АПП. Я подсчитала у ключницы, на ее крестиках-ноликах, в первом подъезде еще 15 квартир не получили ключи. И по поводу горячей воды в тсж сказали включат вместе с отоплением. Не радостно. Нам тоже хотелось бы переехать пораньше, а без воды и тепла не комфортно. Но мы только ремонт начнем в выходные. Посмотрим как будет дальше

---------------------------------------------

14_49_37CC3440_RsCastlivqPvmeste_8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...