Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

Как сказали в ДИОНИКСЕ осталось две подписи на Акте ГК. Может вот это и есть подпись вашего Чернухи и еще кого-нибудь.

p.s. А кто такой Чернуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернуха - зам.главы администрации по строительству.

он и подписывает Акт после всех.

а потом глава выпускает постановление об утверждении Акта.

так что можно сказать что по 1-му корпусу госприемка идет, но она закончится только когда все всё подпишут.

и могу угадать какой 2-й подписи нет на акте - госархнадзор, не подписывает потому что тепла нет.

как и у 9-го, как и у 21,23,28,29 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти корпуса нельзя сравнивать, т.к. застройщики разный ДИОНИКС и ГМС. У Дионикса проходит все намного быстрее, чем ГМС, т.к. местные. И дом стоит уже на готовых коммуникациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти корпуса нельзя сравнивать, т.к. застройщики разный ДИОНИКС и ГМС. У Дионикса проходит все намного быстрее, чем ГМС, т.к. местные. И дом стоит уже на готовых коммуникациях.

Застройщики разные, но микрорайон один. и коммуникации делаются на весь микрорайон. Документы почитайте, у нас на сайте всё есть.

У "Дионикса" быстрее всё конечно, но тепла и ему нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не поглядел следующую страничку топика. Да, вроде сейчас ситуация с 1-м ясна.

Я тоже думаю, что нам светят ключи где-нибудь к июню в лучшем случае.

Одного только не понимаю. К КАКОЙ котельной (котельным) намерены эти корпуса подключать? Вот куда 4-й корпус подключен (на Главной)? При покупке мне говорили, что туда же и 1 со 2-м собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не поглядел следующую страничку топика. Да, вроде сейчас ситуация с 1-м ясна.

Я тоже думаю, что нам светят ключи где-нибудь к июню в лучшем случае.

Одного только не понимаю. К КАКОЙ котельной (котельным) намерены эти корпуса подключать? Вот куда 4-й корпус подключен (на Главной)? При покупке мне говорили, что туда же и 1 со 2-м собираются...

Я где-то тут читал, что 4 или 5 корпус имеет свою собственную котельную и от нее и питается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы надеемся, что до следубщей зимы сделают, все равно раньше лета не начнут заселять.

Мы тоже надеялись, и летом 2004 года и летом 2005 года. В это лето будем уже 3ий раз надеяться. Присоединяйтесь! :0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не будь так категоричен, возможно что сдадут раньше их дома:

аргумент № 1 - там 50-60 % муниципального жилья, бараки расселять будут, а строителям и городу нужна земля из-под них...

аргумент № 2 (менее убедительный) - когда для ваших домов комуникаций не было, для наших-то нашли... видать все-таки есть какие-то договоренности и прежде всего думаю муниципалы...

так что все возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...