Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь видел ИДИОТА, который испортил все наши входные двери, лавочки и поручни синей краской? Очень уж хочется с ним пообщаться и руки оторвать :) , чтобы не портил фасад дома.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел ИДИОТА, который испортил все наши входные двери, лавочки и поручни синей краской? Очень уж хочется с ним пообщаться и руки оторвать :angry: , чтобы не портил фасад дома.

А мне вот интересно, кто руководил этим ИДИТОМ?????? И где было наше Правление, с позволения сказать. И кто выделил деньги на этот срам?!!!!!! Я понимаю, денежки то наши с вами потрачены на эти художества. Вообще то это какой-то ......... даже слово подобрать не могу достойное! Спасибо Елене Владимировне за такую "КРАСОТУ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, кто руководил этим ИДИТОМ?????? И где было наше Правление, с позволения сказать. И кто выделил деньги на этот срам?!!!!!! Я понимаю, денежки то наши с вами потрачены на эти художества. Вообще то это какой-то ......... даже слово подобрать не могу достойное! Спасибо Елене Владимировне за такую "КРАСОТУ".

Вчера Елена Владимировна сказала, что дала синюю краску на покраску детской площадки, а для дверей была закуплена - серая, для того чтобы просто подкрасить, а эти МУ... из ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТА выкрасили двери, да и лавочки их никто не просил красить с поручнями. Слов нет, одни эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Елена Владимировна сказала, что дала синюю краску на покраску детской площадки, а для дверей была закуплена - серая, для того чтобы просто подкрасить, а эти МУ... из ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТА выкрасили двери, да и лавочки их никто не просил красить с поручнями. Слов нет, одни эмоции.

И какова реакция ТСЖ? Заставят перекрасить или и так сгодится? Про реакцию, первый раз конечно ужаснул цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех, позвоните Фураевой Е.В. и скажите ей это лично. А то, как она мне говорит, что только я ей говорю что двери страшные. И она говорит, что и так нормально.

Директор ЖЭО ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ (... Валентин Григорьевич) говорит что Фураева Е.В. дала указание покрасить синей краской наши двери и перила. Придется видно кому-то одному из них перекрашивать наши подъезды за собственный счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас лавочки тоже синие стали...

ИМХО не будут они все перекрашивать...

кстати, в теме 9 кор. Драгоценная про песок в песочницах все хлопочет.. и нам не полохо бы его.. может закинешь еще раз тему Фураевой пр встрече? времени мало..а то я уже готова коллективные письма подписывать на дестких площадках.. неужели так трудно заказать 1-2 машины песка на все наши дома.. и есть всего 4-5 песочниц на всех... а куличики ребенку полепить негде.. приходится землю с мусором ковырят лопаткой...

(про вашу детск. площадку.. ужас.. эта галька.. мы тут у вас погуляли.. домой пришли все пыльные и грязные.. коляска по гальке не иедет... а мой Димок еще умудрился упасть.. так упал не сильно, а из-за гальки все лицо расцарапал... от пыли даже я кашляла... (пыль при хотьбе по гальке) а еще детки побольше в ней валяются.. игра такая у них... как свиньи в грязной луже.. представляю какого родителям все стирать и зашивать... на замечания они не реагируют..)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех, позвоните Фураевой Е.В. и скажите ей это лично. А то, как она мне говорит, что только я ей говорю что двери страшные. И она говорит, что и так нормально.

Директор ЖЭО ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ (... Валентин Григорьевич) говорит что Фураева Е.В. дала указание покрасить синей краской наши двери и перила. Придется видно кому-то одному из них перекрашивать наши подъезды за собственный счет.

Позвоню по возможности.

JKLNet, поздравляем вас с рождением сына. Здоровья маме и сыну.

Подскажите у нас что отопительный сезон уже закончился? ;) Вчера уже все батареи были холодные. Не рано? Еще апрель не закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоню по возможности.

JKLNet, поздравляем вас с рождением сына. Здоровья маме и сыну.

Спасибо

Подскажите у нас что отопительный сезон уже закончился? ;) Вчера уже все батареи были холодные. Не рано? Еще апрель не закончился.

Не знаю. Когда разговаривал с Фураевой Е.В. неделю или две назад, то она сказала что отопительный сезон закончится 3 или 5 мая. Но все может быть, тесли судить по заявлениям из Администрации города (была новость на главной странице форума), то ТСЖ О-5 задолжало много денег керамозаводу за отопление, а отопливать только наши два дома керамозавод не хочет, т.к. у него большие теплопотери. Но это лучше узнать у Фураевой Е.В. Кстати, она обещала по окончанию отопительного сезона сделать перерасчет по воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Дионикс, сказали, что документы Администрация по дому 7а подписала. В рег.палату повезут после майских праздников.

Соответственно через месяц после сдачив рег палату Диониксом, будут развешаны объявления и можно будет сдавать документы на оформление в собственность(+ 1 месяц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Дионикс, сказали, что документы Администрация по дому 7а подписала. В рег.палату повезут после майских праздников.

Соответственно через месяц после сдачив рег палату Диониксом, будут развешаны объявления и можно будет сдавать документы на оформление в собственность(+ 1 месяц).

тьфу, тьфу, тьфу... чтоб не сглазить.. но по нашему дому в свре время рег. палата два раза доки заворачивала.. и растянулось на несколько месяцев все... не дай бог конечно.. но на всякий случай говорю... чтоб потом если что не расстраивались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...