Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

Там детский сад, и места хватит только для дороги перед подъездами, как у нас сейчас.

Вообще по СНиП детская площадка должна быть у каждого дома, но как видно, для Железнодорожного эти правила не писаны.

Их можно оспорить, написать письмо Громову (они с ЖИРковым в контрах), и собрать подписи со всего дома. Юристы в ТСЖ есть, аж два, вот пусть и отстаивают наши интересы в суде.

Данный вопрос будет задан на правлении ТСЖ в понедельник.

Подпишусь по письмом на Громова, с просьбой разобраться в правомерности выдачи ТУ и разрешения на строительство БТИ между домами.

Считаю, что это может помоч, так как есть слово ВВПутина, о необходимости рожать, растить -здоровое поколение! а это значит им необходимы детские сады, площадки ит.п.

я за детскую площадку и волейбольную рядом:)))

Да еще новость, в рег палату на наш дом документы не поданы, в связи с наличием новых предписаний от рег палаты по 9а.Устранение замечаний по 9 а до 18 июля, в связи с этим, подача документов на наш дом задерживается еще на месяц....

нехорошие люди...етить..их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу детской площадки, у нас тоже одна на два дома и мало места между домом и детским садом, но все-таки возле забора детского сада нам поставили песочницу, качели и горку.. может и возле 3-го корпуса так сделают?

(кстати, в 3 кор. до сих пор есть в продаже квартиры.. 53000 руб/кв. метр.. если двушки.. т.е 3073000 рублей., хотя сдача в сентябре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Люди, кто нибудь знает новости про регистрацию нашего дома???

В дионикс третий день дозвониться не могу.

Как нам сказали 30 июля, открывают регистрацию по 9а. Потом сразу наш сдают. Из-за 9а все и затянулось. Посмотрим как быстро документы по нашему проверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставил жену сходить в дионикс. Ей тоже сказали что по 9а регистрация вот вот начнется.

А наши документы 24 июля были переданы в регпалату.

Сказали звонить и узнавать не раньше чем через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Заставил жену сходить в дионикс. Ей тоже сказали что по 9а регистрация вот вот начнется.

А наши документы 24 июля были переданы в регпалату.

Сказали звонить и узнавать не раньше чем через месяц.

Дозвонилась до регпалаты. Регистрация по 9а началась с 30 июля.

Ждем когда по нашему дому начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

Кто-то может подсказать откуда наше горячо "любимое" ТСЖ взяло такой процент пени. 1% в месяц не слишком ли жирно для г-жи Фураевой?

И о каком долге можем идти речь, если у меня например так называемый "долг" меньше чем сумма начисляемая за воду месяц вперед???

У нас в Уставе не слова опени нет, так с какого перепоя Фураева его начисляет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

Кто-то может подсказать откуда наше горячо "любимое" ТСЖ взяло такой процент пени. 1% в месяц не слишком ли жирно для г-жи Фураевой?

И о каком долге можем идти речь, если у меня например так называемый "долг" меньше чем сумма начисляемая за воду месяц вперед???

У нас в Уставе не слова опени нет, так с какого перепоя Фураева его начисляет?

просто можете послать ее далеко и на долко :angry: . Она со своими законами уже надоела. Есть устав и по нему все разрешения конфликтов, а то что она ссылается на решение какого-то правления, то это-НЕЗАКОННО. правление, согласно ЖК РФ не имеет право устанавливать пени, это может только сделать общее собрание ТСЖ.

Гнать пора эту Фураеву (потомственную строительницу :lol::D:D , по ее словам) с ДИОСТРОЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...