Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

А у вас кабельное телевидение пработает??

Фураева вчера вечером (~16.00) уверяла, что все включили, а значит и телевизор должен работать, т.к. усилитель работает от освещения.

Похоже опять ВРЕТ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фураева вчера вечером (~16.00) уверяла, что все включили, а значит и телевизор должен работать, т.к. усилитель работает от освещения.

Похоже опять ВРЕТ!?

Вчера вечером (в 20-45) попробовал вкучить телевизор... и о чудо он показывал...

посмотрел баскетбол ;-) по "Спорту"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработало-точно!

А когда же мы начнем получать свидетельства о регистрации собственности? Новости кто-нибудь знает?

Я звонил в Дионикс в пятницу. Сказали, что рег палата даст официальный ответ 10 сентября. могут дать замечания но дионикс их в любом случае устранит в течении 1 недели. следовательно с 20 сентября возможно откроется рег-я по нашему дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а вот интересно,когда можно будет подключить телефон стационарный? Кто что слышал?

Да вроде бы Центел предлагал свои услуги, у некоторых уже стоит телефон, но в коде 496.

Была реклама ТАСКОМ, тоже предлагали телефон, но московский, и абонентская плата там что-то около 650 рублей.

Можно сейчас позвонить в ИНФОЛАЙН, как они говорили, что начнут подключать дом после того, как построят 3 корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а сколько каналов абельное ТВ показывает? А то когда переехали антены и в помине не было... пришлось ставить свою, она ток 19 каналов показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а сколько каналов абельное ТВ показывает? А то когда переехали антены и в помине не было... пришлось ставить свою, она ток 19 каналов показывает...

в наших домах (1-2-9) только 19(или 18?), а в других за те же 64р 36 каналов. надо бы позвонить в Электрон, узнать откуда такая несправедливость.

или на форуме их спросите - http://forum.itce.ru/ я что-то там зарегистрироваться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил в Дионикс в пятницу. Сказали, что рег палата даст официальный ответ 10 сентября. могут дать замечания но дионикс их в любом случае устранит в течении 1 недели. следовательно с 20 сентября возможно откроется рег-я по нашему дому.

И вот какой замечательный ответ дала регпалата. Не хватает документов и еще чего-то. Сдачу приоставновили до 3 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот какой замечательный ответ дала регпалата. Не хватает документов и еще чего-то. Сдачу приоставновили до 3 октября.

:rolleyes: :rolleyes: УЖОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...