Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за перечень

Если я купил квартиру в браке, то нужно какое либо согласие жены при оформлении?

На кого договор, тот и купил. Если договор на одного человека, то и документы на одного. Если договор в каких-то долях на двух или более человек, то соответсвенно и паспорта и присутствие этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого договор, тот и купил. Если договор на одного человека, то и документы на одного. Если договор в каких-то долях на двух или более человек, то соответсвенно и паспорта и присутствие этих людей.

Это надо уточнить в регпалате. Если квартира куплена в браке, часто требуют нотариально заверенное согласие супруга на покупку. В банк точно надо, вот нужна ли эта бумага в регпалату? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал документы. Согласие жены не понадобилось.

В рег палате принимают в среднем 1 человека за 45-60 минут.

Я был 5-й в очереди и был предпоследний за день:huh:

Пошлина на одного человека 500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фураева Совсем обнаглела со своей дурью, хотя она работает только на себя, а на жителей наплевать.

Вчера вывесила объявление, что сегодня будет контейнер для крупногабаритного мусора. Скажите мне, на какой х.. это нужно жителям, когда они все на работе? И какой крупногабаритный мусор, если ремонты почти все закончили?

Первый вопрос, который был задан Фураевой: "Почему КРУГЛОСУТОЧНАЯ диспетчерская служба ЖЭО ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ не регистрирует заявки? Как всегда был тупой банальный ответ, типа я разберусь. При том, что данный вопрос был поднят уже раз 10.

Второй вопрос, который ей был задан: "Почему утром вместо орячей воды (60 град., отклонение -3град. по закону) идет чуть теплая? И чтобы умыться, требуется открывать только горячую воду, которая стоит в 2 раза дороже холодной? И почему давление в истеме водоснабжения, вместо 6 атм. - 1,8-2 атмосферы?"  На вопрос ответа так и не получил, сказала - разберусь. Ну а куда ей деться, если теперь надо составлять Акт о непредоставлении услуг. :lol:

Третий вопрос: "Когда будет заменен разбитый стеклопакет на 1 этаже?"

Ответ Фураевой: "До 10 ноября" (раньше это было до 26 октября)

Ворос: "Скажите номер договора и организацию, с которой вы заключили договор на замену окна?"

Ответ Фураевой: "Я Вам не скажу, Вы ко мне агрессивно настроены"

Вопрос: "По законодательсву Вы должны предоставить все сведения о заключенных договорах от имени собственников жилых помещений"

Ответ Фураевой: "Я Вам не скажу"

Четвертый вопрос: "Почему в лифте в 3 пдъезде в течении 2-х дней дверь кабины в хлорке?"; "Не знаю, разберусь" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фураева Совсем обнаглела со своей дурью, хотя она работает только на себя, а на жителей наплевать.

Вчера вывесила объявление, что сегодня будет контейнер для крупногабаритного мусора. Скажите мне, на какой х.. это нужно жителям, когда они все на работе? И какой крупногабаритный мусор, если ремонты почти все закончили?

Ну знаешь... у меня в квартале уже лет десять ничего не строили... И два раза в неделю контейнер увозят полным, а иногда им приходится делать по две ходки ибо мусора накидывают сразу на целых два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ну знаешь... у меня в квартале уже лет десять ничего не строили... И два раза в неделю контейнер увозят полным, а иногда им приходится делать по две ходки ибо мусора накидывают сразу на целых два.

Ну знаешь, у тебе в микрорайоне КОЛХОЗ им.Жиркова, а у нас ТСЖ, и все вопросы о дополнительных услугах решаются только на общем собрании подъезда, дома, ТСЖ и собственников. Как никак Федеральные законы никто не отменял.

Если почитаешь внимательно, то моймешь, что такого собрания у нас не было, никто не давал мадам Фураевой распоряжаться общим имуществом собственников. Нарушение закона одно за одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, у тебе в микрорайоне КОЛХОЗ им.Жиркова, а у нас ТСЖ, и все вопросы о дополнительных услугах решаются только на общем собрании подъезда, дома, ТСЖ и собственников. Как никак Федеральные законы никто не отменял.
Вообщем то это у тебя колхоз имени маразматиков... У нас контейнер входит в стандартный тариф и никакой дополнительной услугой не считается....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то это у тебя колхоз имени маразматиков... У нас контейнер входит в стандартный тариф и никакой дополнительной услугой не считается....

Чудо, читай законы и вникай в суть. У вас входит, у нас нет. Дошло до тебя или еще объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо, читай законы и вникай в суть. У вас входит, у нас нет. Дошло до тебя или еще объяснить?

Вот пусть из своей зарплаты Елена Владимировна и оплачивает контейнер. Либо разносит расходы за контейнер по жыльцам делающим ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо, читай законы и вникай в суть. У вас входит, у нас нет. Дошло до тебя или еще объяснить?
Давай почитаем вместе закон, определяющий количество контейнеров и способ перевозки мусора :lol: Кидай ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...