Перейти к содержанию

Помогите "чайнику" определиться с телеком!


JennY2

Рекомендуемые сообщения

я в улмарте неделю назад за 16тыр 40" гнусмас взял.

телик смотреть можно, hd фильмы с медиаплеера тоже. по размеру идеально подошел в стенку. работает как надо. за свои деньги - отличный аппарат )

если не сравнивать, то можно, а мне теперь без уплавнителя кажется что видео тормозит =)

кстати, я зря раньше чем надо купил по случаю кронштейн-струну, никому не надо?

новый, не пригодился, у 6805 встроено в подставку крепление.

http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_d...holders/584578/

(черные детали - на телек вместе со струной, а 2 серебристые - на стену, в итоге вешается как картина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сравнивать, то можно, а мне теперь без уплавнителя кажется что видео тормозит =)

=) все верно.. потому сравнивать не люблю.. а то кошелек надо шире открывать %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошу, помогите определиться с телевизором!

Я отстала от жизни в этом вопросе на 15 лет - именно тогда купила последний свой телек сони японский, родной.Показывает, кстати до сих пор хорошо.

Посмотрела сейчас сайт м-видео и ничего не пойму - сейчас все телики российские?

Какие более-менее хорошие по соотношению цена-качество?? Нужен плоский телек пока в кухню, спальню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветую, уж извините за прямоту , купить то, что купил я: LG 42LM660- телек суперский. Тут тебе и смарт тв( с кучей приложений бесплатного и платного контента музыки и кино) и просмотр домашних фото - видео ( видит что у Вас на компе и показывает без проводов), высочайшее качество изображения, ну и конечно - 3D... Цена:32.000-36.000, смотря где покупать. Да, нужен дома конечно wi-fi....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 в кухню великоват :)

Посоветую 22 дюйма из Пятерочки за 4999 :) врде неплохой телек и в кухню не жалко.

Что значит из Пятерочки?? Простите, не поняла :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 42 на кухню велик- берите 32. В самый раз. Только чтоб Смарт ТВ был и вайфай встроенный, те телеки что "по пять- семь тысяч" уже просто морально устарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 42 на кухню велик- берите 32. В самый раз. Только чтоб Смарт ТВ был и вайфай встроенный, те телеки что "по пять- семь тысяч" уже просто морально устарели.

Да я проводной роутер запланировала, розетки интернетные в каждой комнате, на кухне, лоджии...

А по брендам есть ккое-то предпочтение? У кого картинка лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит из Пятерочки?? Простите, не поняла :blink:

Из магазина "Пятерочка" :)

А по брендам есть ккое-то предпочтение? У кого картинка лучше?

Картинка разная .искать надо ту что вам нравится. У корейцев традиционно поярче, у европейцев поспокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...