Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Oldig

Аптека с рецептурным отделом.

Recommended Posts

Сегодня возникла необходимость приобрести в рецептурном отделе капли для носа.

Объехав обе известные мне аптеки с рецептурными отделами ( на ул.Новая около Дикси и в Павлино), обнаружила что они ЗАКРЫТЫ!!!

Я в ужасе! Ближайшая к нам теперь такая аптека в Балашихе!(точный адрес так и не узнала пока)

Не каждая мать с двумя больными детьми на руках решится туда поехать, при существующей дорожной обстановке в городе и его окресностях!!!

Зла не хватает на наших чиновников! Роддома нет! Аптеки закрывают!

Ну куда звонить, куда писать?! Чтобы услышали! Город не маленький! Ну что за безобразие!!!!

Просто от безысходности написала... Завтра попробую в мэрию может позвонить, ну ведь нельзя же так над людьми издеваться...

Тема в тему :)

Кстати, такая ситуация не только в Железке, но и в ряде других городов МО.

Все муниципальные аптеки распродали (помещения). Жулики и воры.

Вам случайно не протаргол нужен? Сегодня пойду покупать (рядом с работой есть аптека) могу купить и на Вашу долю.

Вам случайно не протаргол нужен? Сегодня пойду покупать (рядом с работой есть аптека) могу купить и на Вашу долю.

Спасибо за предложение.

Но мне нужны сложные капли.

Обзвонила все близлежащие аптеки. В Новогиреево на заказ сказали сделают.

Сегодня возникла необходимость приобрести в рецептурном отделе капли для носа.

Объехав обе известные мне аптеки с рецептурными отделами ( на ул.Новая около Дикси и в Павлино), обнаружила что они ЗАКРЫТЫ!!!

Я в ужасе! Ближайшая к нам теперь такая аптека в Балашихе!(точный адрес так и не узнала пока)

Не каждая мать с двумя больными детьми на руках решится туда поехать, при существующей дорожной обстановке в городе и его окресностях!!!

Зла не хватает на наших чиновников! Роддома нет! Аптеки закрывают!

Ну куда звонить, куда писать?! Чтобы услышали! Город не маленький! Ну что за безобразие!!!!

Просто от безысходности написала... Завтра попробую в мэрию может позвонить, ну ведь нельзя же так над людьми издеваться...

В железке есть такая аптека на ул.Новая я там "сложные капли" покупал, которые готовили по рецепту.

В железке есть такая аптека на ул.Новая я там "сложные капли" покупал, которые готовили по рецепту.

её уже нет ...... :lol:

2 недели назад за каплями ездил сюда: Балашиха, Первомайская,7 тел:521-7732

ШОК! :) Помещение аптеки ( ЕДИНСТВЕННОЙ НА МНОГО КМ.) с рецептурным отделом по ул. Новая действительно продано чудеснейшему и главное очень нужному магазину Пятёрочка- в 5-ти метрах от Дикси.

Эта сказочная Пятёрочка сначала намылилась урвать участок по той же Новой за домом 27. У них за домом со стороны дороги ещё с застройки сохранился девственный уголок с садовыми деревьями от частных построек. Но у жителей кишка не тонка оказалась. Отбились, будем надеяться надолго.

Остальным жителям города видимо надо подтягивать пояски- ибо уплотнение и уплотнение БОГ нового времени!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...