Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldig

Аптека с рецептурным отделом.

Рекомендованные сообщения

Сегодня возникла необходимость приобрести в рецептурном отделе капли для носа.

Объехав обе известные мне аптеки с рецептурными отделами ( на ул.Новая около Дикси и в Павлино), обнаружила что они ЗАКРЫТЫ!!!

Я в ужасе! Ближайшая к нам теперь такая аптека в Балашихе!(точный адрес так и не узнала пока)

Не каждая мать с двумя больными детьми на руках решится туда поехать, при существующей дорожной обстановке в городе и его окресностях!!!

Зла не хватает на наших чиновников! Роддома нет! Аптеки закрывают!

Ну куда звонить, куда писать?! Чтобы услышали! Город не маленький! Ну что за безобразие!!!!

Просто от безысходности написала... Завтра попробую в мэрию может позвонить, ну ведь нельзя же так над людьми издеваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема в тему :)

Кстати, такая ситуация не только в Железке, но и в ряде других городов МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все муниципальные аптеки распродали (помещения). Жулики и воры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам случайно не протаргол нужен? Сегодня пойду покупать (рядом с работой есть аптека) могу купить и на Вашу долю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам случайно не протаргол нужен? Сегодня пойду покупать (рядом с работой есть аптека) могу купить и на Вашу долю.

Спасибо за предложение.

Но мне нужны сложные капли.

Обзвонила все близлежащие аптеки. В Новогиреево на заказ сказали сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня возникла необходимость приобрести в рецептурном отделе капли для носа.

Объехав обе известные мне аптеки с рецептурными отделами ( на ул.Новая около Дикси и в Павлино), обнаружила что они ЗАКРЫТЫ!!!

Я в ужасе! Ближайшая к нам теперь такая аптека в Балашихе!(точный адрес так и не узнала пока)

Не каждая мать с двумя больными детьми на руках решится туда поехать, при существующей дорожной обстановке в городе и его окресностях!!!

Зла не хватает на наших чиновников! Роддома нет! Аптеки закрывают!

Ну куда звонить, куда писать?! Чтобы услышали! Город не маленький! Ну что за безобразие!!!!

Просто от безысходности написала... Завтра попробую в мэрию может позвонить, ну ведь нельзя же так над людьми издеваться...

В железке есть такая аптека на ул.Новая я там "сложные капли" покупал, которые готовили по рецепту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В железке есть такая аптека на ул.Новая я там "сложные капли" покупал, которые готовили по рецепту.

её уже нет ...... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад за каплями ездил сюда: Балашиха, Первомайская,7 тел:521-7732

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШОК! :) Помещение аптеки ( ЕДИНСТВЕННОЙ НА МНОГО КМ.) с рецептурным отделом по ул. Новая действительно продано чудеснейшему и главное очень нужному магазину Пятёрочка- в 5-ти метрах от Дикси.

Эта сказочная Пятёрочка сначала намылилась урвать участок по той же Новой за домом 27. У них за домом со стороны дороги ещё с застройки сохранился девственный уголок с садовыми деревьями от частных построек. Но у жителей кишка не тонка оказалась. Отбились, будем надеяться надолго.

Остальным жителям города видимо надо подтягивать пояски- ибо уплотнение и уплотнение БОГ нового времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...