Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЮляШа

Где в городе есть бассейн для малышей?

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Подскажите, плз, есть ли у нас в городе для малышей бассейн? Ребёнку 2 года, рекомендовали плавание, но не знаю куда податься... Вот нашла только Мед Гарант с бассейном. Может ещё есть что-то? И какие отзывы по Мед Гаранту? Кто-нибудь занимался там со своими детками?

Буду благодарна за любую инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе открывается Орион. Там бассейн обещали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день!

Подскажите, плз, есть ли у нас в городе для малышей бассейн? Ребёнку 2 года, рекомендовали плавание, но не знаю куда податься... Вот нашла только Мед Гарант с бассейном. Может ещё есть что-то? И какие отзывы по Мед Гаранту? Кто-нибудь занимался там со своими детками?

Буду благодарна за любую инфу!

Я год назад ходила в бассейн за оазисом, так там отдельно был небольшой бассейн для малышни, две мамочки там были одна с ребеночком годика 3, а другая годика полтора, но занимались они сами с ними, вода там всегда была теплая 27 градусов, сходити к ним там нормальная женщина сидит, она вам лучше объяснит, на керамику ходила там бассейн лучше, но маленького там не видела и вода там холоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже открылся на Орионе и с детишками можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в Орион и нам  очень нравится. Телефон тренера от 6 месяцев до 3 лет 8903-611-55-68 Фурсова Галина. Там маленький бассеин для детей с хорошим входои и отдельными раздевалками от взрослого. В раздевалках есть пеленальный столик и манеж. Сейчас стоит 350р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...