Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Наmаша

Твоя вторая родина

Рекомендованные сообщения

Ответила на 9 вопросов, потом стало очень скучно - слишком долгие вопросы, и такие-же долгие ответы...

А начало понравилось - очень люблю бумажные письма <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
Ответила на 9 вопросов, потом стало очень скучно - слишком долгие вопросы, и такие-же долгие ответы...

А начало понравилось - очень люблю бумажные письма <_<

скучновато тест сделан, согласна, но стоит дотерпеть, тк как раз последние 3-4 вопроса наиболее интересные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://drimtim.ru/test/result/2686650/

Вообще не то

<_<

— Чехия

Только такие странные люди, как вы, способны жить в такой странной стране, как Чехия. Вполне традиционная интеллигентность уживается в вашей натуре с весьма своеобразным чувством юмора и порой парадоксальными взглядами на общепринятые ценности и страшилки. Вы из тех, кто может смеяться над святынями, заигрывать с вечностью и красить милитаристские танки в розовый цвет, но именно таких чудаков Чехия предпочитает прочим. Именно здесь, в стране алхимиков, философов и приведений, вы можете найти свое второе, истинное «Я».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
http://drimtim.ru/test/result/2686650/

Вообще не то

<_<

— Чехия

Только такие странные люди, как вы, способны жить в такой странной стране, как Чехия. Вполне традиционная интеллигентность уживается в вашей натуре с весьма своеобразным чувством юмора и порой парадоксальными взглядами на общепринятые ценности и страшилки. Вы из тех, кто может смеяться над святынями, заигрывать с вечностью и красить милитаристские танки в розовый цвет, но именно таких чудаков Чехия предпочитает прочим. Именно здесь, в стране алхимиков, философов и приведений, вы можете найти свое второе, истинное «Я».

Только такие странные люди, как вы, способны жить в такой странной стране, как Чехия
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в Германию, хотя я всегда хотел в Новую Зеландию! Даже в посольство по молодости ходил, постоял там пол часа, струсил и ушёл! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия там вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
А меня в Германию, хотя я всегда хотел в Новую Зеландию! Даже в посольство по молодости ходил, постоял там пол часа, струсил и ушёл! :D

а почему туда то? юношеские романтические настроения? <_<

вас всех в германию определят щас - это на фоне вашего настроя на борьбу за права и свободы человека, наверное :) :)

Россия там вообще есть?

а как узнать? методом подбора? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...