Перейти к публикации
natahus

Книги, библиотека

Рекомендованные сообщения

Соседи, подскажите где в Железке хорошая библиотека. Чтобы была современная интересная литература.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(natahus,26 января 2006,23:24)
Соседи, подскажите где в Железке хорошая библиотека. Чтобы была современная интересная литература.

Библиотеки конечно есть. НО! Только для тех кто постоянно прописан в Железке.

Так что, до скорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам библиотека? Разве не интересней книгу в собственное пользование приобрести? Зато её можно потом при первом желании ещё раз прочитать...а потом ещё и ещё))))

А вообще, я сомневаюсь ,что сейчас есть подобные библиотеки...с современной литературой....

Поправьте меня если я ошибаюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение.

А не организовать ли обменный фонд.

Я когда буду жить в Ольгино (рано или поздно, но наш 9-й корпус примут) готов отдать с полсотни одноразовых (для меня) книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение.

А не организовать ли обменный фонд.

+1

Только зачем отдавать - кому надо будет - придёт, спросит, Вы датите почитать. Потом ещё кто - нибудь придёт....... Я вот ищу книгу "Семья Звонарёвых" - у кого-нибудь есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот ищу книгу "Семья Звонарёвых" - у кого-нибудь есть??

Все-таки хуже "Порт-Артура", по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, всем кто поддержал тему. по поводу собственного пользования:очень много хочется, а деньги ограниченны. мне рассказывали что есть библиотеки с так называемым платным фондом(платишь залог, 10 руб. за сутки и читай), как прокат dvd. и кстати может поделитесь чего интересного прочли в последнее время, покупать тоже хочется наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Библиотека находится по адресу ул Пролетарская д.8. Вход напротив горсовета. Детская в тож же здании ближе к книжному. Еще раньше был технический отдел (то же здание, вход напротив Родины).

Все это было лет 10-15 назад :)

как щас - не зн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам с желжор.инфо :

Первая в Московской области Рубцовская гостиная открылась в Железнодорожном на улице Заводской в филиале №1 Центральной библиотечной системе им. А Белого. Открытие литературно-поэтической гостиной стало возможным в результате совместного проекта городской библиотеки с Рубцовским центром города Москвы, которым руководит член Союза писателей России, поэт, композитор, исполнитель многочисленных песен на стихи Н.Рубцова Ю.Кириенко-Малюгин, издавший пять авторских сборников о творчестве и жизни поэта.

В литературно-поэтической гостиной имеются биографические материалы, копия заявления поэта о принятии в Союз писателей, любимые книги поэта и гармонь – вечный спутник поэта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...