Перейти к содержанию

Поделитесь опытом по поиску няни


dasha1982

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители, поделитесь, пожалуйста, опытом по поиску няни. Кто как находил ( через знакомых, объявления, агенства). Важен и положительный, и отрицательный опыт. Мне нужно для ребенка 2 лет на частичную занятость. Если не хочется обнародовать свои мысли, пишите в личку. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь опытом первая :angry:

Недавно искала няню своему пятилетке. Искала через объявления и через знакомых. Если будете давать объявление, обязательно разместите его на желдорском сайте. Няню нашла по объявлению за один день (мне надо было очень срочно), повезло наверное :)

Причем, я бы не доверила ребенка приезжим таджичкам (на форуме кто-то рекомендовал няню для прогулок). Т.к. если по каким-то причинам няня не сможет прийти к ребенку, то начинает присылать своих родственниц/знакомых (желание зарабатывать у них очень большое). И получится полный бардак. Это сугубо мое личное мнение, сложившееся из общения с приезжими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поделиться опытом, дав адрес прекрасной женщиной, которая относится к детям как бабушка, оставляю у нее сових детей более 5 лет, частично. В Л.С. живет в Ольгино! Дети у нее в квартире находятся, может забрать из садика/школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поделиться опытом, дав адрес прекрасной женщиной, которая относится к детям как бабушка, оставляю у нее сових детей более 5 лет, частично. В Л.С. живет в Ольгино! Дети у нее в квартире находятся, может забрать из садика/школы.

Настя, и мне интересно!

Только мне бы лучше чтоб ко мне няня приходила!

я бы хотела, чтоб женщина пожилая была.. бывшая учительница, например.. на песнии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, и мне интересно!

Только мне бы лучше чтоб ко мне няня приходила!

я бы хотела, чтоб женщина пожилая была.. бывшая учительница, например.. на песнии

Маш, это няня берет только к себе домой детей! Это не твой вариант))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, это няня берет только к себе домой детей! Это не твой вариант))))

неа, не мой.

ну по крайней мере если это не в моем подъезде.. Тащить куда-то маленькую после того, как зашли домой из садика, просто нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
могу поделиться опытом, дав адрес прекрасной женщиной, которая относится к детям как бабушка, оставляю у нее сових детей более 5 лет, частично. В Л.С. живет в Ольгино! Дети у нее в квартире находятся, может забрать из садика/школы.

Добрый день! если информация актуальная, можно попросить у Вас телефон этой женщины?

Буду очень благодарна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

могу поделиться опытом, дав адрес прекрасной женщиной, которая относится к детям как бабушка, оставляю у нее сових детей более 5 лет, частично. В Л.С. живет в Ольгино! Дети у нее в квартире находятся, может забрать из садика/школы.

Доброе утро!

Хотела бы тоже попросить у Вас контакты этой женщины.

Заранее благодарю,

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса Дмитриевна. 8 905 789 80 47

Но я не уверена, что она еще берет детей. У нее были проблемы со здоровьем. По крайней мере я ей давно не звонила и детей не водила. Да и далековато теперь мне до ОЛьгино. Но она хороший человек, мне ее очень не хватает в плане помощи с детьми.

Позвоните ей, может быть я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса Дмитриевна. 8 905 789 80 47

Но я не уверена, что она еще берет детей. У нее были проблемы со здоровьем. По крайней мере я ей давно не звонила и детей не водила. Да и далековато теперь мне до ОЛьгино. Но она хороший человек, мне ее очень не хватает в плане помощи с детьми.

Позвоните ей, может быть я не права.

Спасибо за оперативный ответ.

Я поняла.

Мы сами из Ольгино, давно планируем найти такого человека (положительного со всех сторон). Нам нужно было бы только отводить/приводить из садика, если она согласится на это.....а там....будем искать дальше)

а долго Вы с ней сотрудничали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...