Перейти к содержанию

Поделитесь опытом по поиску няни


dasha1982

Рекомендуемые сообщения

Лариса Дмитриевна. 8 905 789 80 47

Но я не уверена, что она еще берет детей. У нее были проблемы со здоровьем. По крайней мере я ей давно не звонила и детей не водила. Да и далековато теперь мне до ОЛьгино. Но она хороший человек, мне ее очень не хватает в плане помощи с детьми.

Позвоните ей, может быть я не права.

К сожаления она умерла, в марте 2012 года. Сама водила к ней дочку. Действительно, няня была от бога!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожаления она умерла, в марте 2012 года. Сама водила к ней дочку. Действительно, няня была от бога!!!!

...ничего себе...мои соболезнования ее семье(( по Вашим отзывам могу поверить, что такая и была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ничего себе...мои соболезнования ее семье(( по Вашим отзывам могу поверить, что такая и была!

о Господи!!! КАкая ужасная новость. У нее был рак груди, ей сделали операцию - но видимо полностью от раковых клеток не избавились. ей много раз уже после делали химию, она сильно сдала. Я ее последний раз видела на 23 февраля приводила ребенка.Она выглядела не очень хорошо, но говорила,что все в порядке. Очень грустно, что Бог забирает себе хороших людей. Надеюсь на том свете ей будет гораздо лучше, пусть земля ей будет пухом.............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень прискорбно это слышать, т.к. у самой умерла родная тётя...по этой же причине....в больших мучениях((((

Ттт, никому этого не желаю, будьте здоровы и берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто пользуется услугами няни на полный день. Сколько стоит это удовольствие? (если не секрет)  что входит в  обязанности няни и сколько часов она у вас работает? (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне кто подскажет: сколько платить няне первоклассника?

Обязанности: забрать ребенка из школы, покормить, погулять, засадить за уроки, проводить на спортивные занятия.

Ну и на время болезни быть с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няня от 150-250р в час.

у соседки в 1,5 года ребенок не стал посещать садик..Наняли ему няню(250р с 9-18)прогулки,кормление,поиграть,уложить спать..ей час с 1 августа поведут опять в садик(в 2 года)..няня будет забирать...пока деть будет привыкать в садике+сидеть на больничных,если что.Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...